Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 22:35   #1
Eduard
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Получение MasterCard Gold !!!

Приветствую! Интересный опыт. Жена оформила карту MasterCard Gold в одном Московском отделении. Заявление подала 19.04. Спустя 2 недели решили узнать о готовности. Оказывается забыли отдать на регистрацию и попросили подождать еще. Сегодня позвонили и сказали что карта готова, можно забирать. Пришла забирать.... Озадачили тем, что нужно внести на счет карты 12000 т.руб. (3000 в счет годового обслуживания, а 9000 останутся на счете). Если не внесет, карту не получит. Я начал выяснять с кул-центром Сбербанка, с этим отделением. В кул-центре сказали, что счет карты пополняется "по усмотрению клиента". Вечером позвонили жене из этого отделения и спросили " чем она недовольна". Жена в свою очередь уточнила, отдадут ли они карту, если не вносить 12000. На что жене ответили - нет. Может я что-то не понимаю? Или есть какие-то постановления сбербанка о которых ни кто не объясняет? Подскажите? Спасибо! Удачи и терпения всем Нам!
Eduard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 00:28   #2
Агрессор
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Северо-запад
Сообщений: 23
По умолчанию

Сейчас на Голды (как и на другие)вносятся деньги по усмотрению клиента.
Агрессор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 09:35   #3
Eduard
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Приветствую!
Вот и я так думаю. Как объяснить замуправл. (управл. в отпуске), что она не права? Карта лежит, а без 12000 не отдают.
Eduard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 23:15   #4
шотт
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

бегом в тот филиал пишите претензию
шотт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 10:45   #5
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
Приветствую! Интересный опыт. Жена оформила карту MasterCard Gold в одном Московском отделении. Заявление подала 19.04. Спустя 2 недели решили узнать о готовности. Оказывается забыли отдать на регистрацию и попросили подождать еще. Сегодня позвонили и сказали что карта готова, можно забирать. Пришла забирать.... Озадачили тем, что нужно внести на счет карты 12000 т.руб. (3000 в счет годового обслуживания, а 9000 останутся на счете). Если не внесет, карту не получит. Я начал выяснять с кул-центром Сбербанка, с этим отделением. В кул-центре сказали, что счет карты пополняется "по усмотрению клиента". Вечером позвонили жене из этого отделения и спросили " чем она недовольна". Жена в свою очередь уточнила, отдадут ли они карту, если не вносить 12000. На что жене ответили - нет. Может я что-то не понимаю? Или есть какие-то постановления сбербанка о которых ни кто не объясняет? Подскажите? Спасибо! Удачи и терпения всем Нам!
К сожалению, не все сотрудники Сбербанка знают и вовремя читают тарифы по картам. С 2010 года изменился тариф - минимальный взнос на счет банковской карты класса Gold. Теперь не нужно вносить деньги на счет при получении карты, кроме суммы за первый год обслуживания, иначе вы не сможете пользоваться картой.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх