Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 20:11   #21
Стася
Новичок
 
Аватар для Стася
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 18
По умолчанию

А у нас неплохо работают. Я даже приносила квитанцию, которую мне прислали по интернету с очень плохим качеством. Попросила, мне девушка без проблем все забила, напечатала. Я оплатила все, что надо. Так что все зависит от людей. Но стойки бы хорошо поставить, а то неудобно что-то заполнять. И ручек побольше привязать, ведь с собой не всегда есть. Ну и еще - туалеты бы сделать. А то ведь иногда можно стоять долго в очереди.
Стася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:21   #22
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Странно у меня и знакомых, кто пользуется услугами Сбербанка никогда не было каких либо претензий по переводу денежной массы.Все в данном случае думаю конечно зависит от опыта кассира, ну может ошиблась случайно.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 10:58   #23
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buburu Посмотреть сообщение
К сожалению, такой выбор есть не всегда и не у всех. Как бы ни хотелось со Сбером расстаться навсегда, но он во многом прописан нам судьбой. Элементарно, те же коммунальные платежи взять: в СБ они без комиссии, а в других по 15-20 р. за квитанцию. Не каждый согласится. Карты - в СБ их годовое обслуживание остается пока самым дешевым. Отсюда и бардак, потому что они знают, что 90% населения все равно придет к ним. Печально.
Поверьте, если бы клиентов стало меньше ну хотя бы в половину, контролеры да кассиры точно бы не расстроились! А бардак от того, что сколько не работай, а оклад все равно = средней пенсии по стране, а премии лишают просто за все подряд.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 13:31   #24
Kromanon
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: .Новгород
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
Поверьте, если бы клиентов стало меньше ну хотя бы в половину, контролеры да кассиры точно бы не расстроились! А бардак от того, что сколько не работай, а оклад все равно = средней пенсии по стране, а премии лишают просто за все подряд.
Конечно не расстроились, просто часть их сократили в соответствии с количеством клиентов. Это как общественный транспорт в городе. Что бы всегда торчали задницы из двери.
Kromanon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх