Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 10:09   #11
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ndrjjzbv Посмотреть сообщение
Я становлюсь все более недовольным по отношению к Сбербанку, очередной каплей стало стало нововведение (возможно только отдельного филиала - АО №4340/078 Городецкого ОСБ №4340 Волго-Вятского банка СБ РФ. Нижегородская обл. г. Балахна ул. Энгельса 9), где руководство додумалось до введения очередей, что напоминает времена застоя и делает людей похожими на животных, которых согнали в стадо. Все выглядит так - людей в зал приема не допускают(точнее пускают только по одному) и держат всех в холле где нет ни одного стола или стойки где можно было бы заполнить необходимые бумаги, все приходится писать на коленях. Возможно это создает лучшие условия для работы операторов, которых меньше отвлекают, однако я считаю, что государственный банк прежде всего должен думать о людях (клиентах) и создавать для них комфорт, ведь операторы получают за свою работу деньги. Поэтому я сейчас пользуюсь другим банком, который относится к клиентам более цивилизованно, как и подобает хорошим банкам.
фото филиала Сбербанка
http://images.yoops.ru/images/2011/0...1fc4d190/p.jpg
http://images.yoops.ru/images/2011/0...91c1385f/p.jpg
http://images.yoops.ru/images/2011/0...c0b4b73c/p.jpg
да уж...хорошо хоть не на улице людей оставили... Вообще, у нас в городе вот офис есть, самый главный, тык там электронная очередь. По сути, конечно, ждать все равно много приходится, но ты в тепле, СИДИШЬ)), и просто ждешь номера своего на табло. И операторы не отвлекаются, потому что никто не ругается из-за того, кто за кем стоял, и людям спокойно. Обратитесь с таким предложением в это отделение)
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:56   #12
Sweet
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

[QUOTE=ndrjjzbv;15121]Я становлюсь все более недовольным по отношению к Сбербанку, очередной каплей стало стало нововведение (возможно только отдельного филиала - АО №4340/078 Городецкого ОСБ №4340 Волго-Вятского банка СБ РФ. Нижегородская обл. г. Балахна ул. Энгельса 9), где руководство додумалось до введения очередей, что напоминает времена застоя и делает людей похожими на животных, которых согнали в стадо. Все выглядит так - людей в зал приема не допускают(точнее пускают только по одному) и держат всех в холле где нет ни одного стола или стойки где можно было бы заполнить необходимые бумаги, все приходится писать на коленях. Возможно это создает лучшие условия для работы операторов, которых меньше отвлекают, однако я считаю, что государственный банк прежде всего должен думать о людях (клиентах) и создавать для них комфорт, ведь операторы получают за свою работу деньги. Поэтому я сейчас пользуюсь другим банком, который относится к клиентам более цивилизованно, как и подобает хорошим банкам.
фото филиала Сбербанка
http://images.yoops.ru/images/2011/0...1fc4d190/p.jpg
http://images.yoops.ru/images/2011/0...91c1385f/p.jpg
http://images.yoops.ru/images/2011/0...c0b4b73c/p.jpg[/

Вот вы говорите о заботе (насчет клиентов) , да, в какой-то степени я согласна, но как бывший сотрудник Сбербанка, могу сказать, что стоит нереальных нервов сидеть и работать, когда у твоего раб.места стоят в очереди 10 человек (в лучшем случае) и пять еще пытаются что-то у тебя спросить, отвлекая от проведения операции!!!!! И после этого вы еще говорите, что деньги не туда уходят!!!??? Так естественно, если у тебя над ухом стоит и жужжит толпа клиентов (хорошо, если не дерется кто-нибудь))), а то и такое бывало!). Сотрудники банковской сферы меня поймут.
Sweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:04   #13
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

[QUOTE=Sweet;16314]
Цитата:
Сообщение от ndrjjzbv Посмотреть сообщение
Я становлюсь все более недовольным по отношению к Сбербанку, очередной каплей стало стало нововведение (возможно только отдельного филиала - АО №4340/078 Городецкого ОСБ №4340 Волго-Вятского банка СБ РФ. Нижегородская обл. г. Балахна ул. Энгельса 9), где руководство додумалось до введения очередей, что напоминает времена застоя и делает людей похожими на животных, которых согнали в стадо. Все выглядит так - людей в зал приема не допускают(точнее пускают только по одному) и держат всех в холле где нет ни одного стола или стойки где можно было бы заполнить необходимые бумаги, все приходится писать на коленях. Возможно это создает лучшие условия для работы операторов, которых меньше отвлекают, однако я считаю, что государственный банк прежде всего должен думать о людях (клиентах) и создавать для них комфорт, ведь операторы получают за свою работу деньги. Поэтому я сейчас пользуюсь другим банком, который относится к клиентам более цивилизованно, как и подобает хорошим банкам.
фото филиала Сбербанка
http://images.yoops.ru/images/2011/0...1fc4d190/p.jpg
http://images.yoops.ru/images/2011/0...91c1385f/p.jpg
http://images.yoops.ru/images/2011/0...c0b4b73c/p.jpg[/

Вот вы говорите о заботе (насчет клиентов) , да, в какой-то степени я согласна, но как бывший сотрудник Сбербанка, могу сказать, что стоит нереальных нервов сидеть и работать, когда у твоего раб.места стоят в очереди 10 человек (в лучшем случае) и пять еще пытаются что-то у тебя спросить, отвлекая от проведения операции!!!!! И после этого вы еще говорите, что деньги не туда уходят!!!??? Так естественно, если у тебя над ухом стоит и жужжит толпа клиентов (хорошо, если не дерется кто-нибудь))), а то и такое бывало!). Сотрудники банковской сферы меня поймут.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:08   #14
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

В ТИШИНЕ ОПЕРАТОР РАБОТАЕТ В ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ И В РАЗЫ МЕНЬШЕ ОШИБАЕТСЯ, (ВЕДЬ С ДЕНЬГАМИ ЖЕ РАБОТАЕТ) , КОГДА НИКТО НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ НАД ЕГО ГОЛОВОЙ ПО МОБИЛЬНОМУ ТЕЛЕФОНУ, НЕ ОБСУЖДАЕТ С ПОДРУЖКОЙ НОВОСТИ ЗА НЕДЕЛЮ И Т. Д. А ЧТО ДО СТУЛЬЕВ, ТАК ПИШИТЕ ЖАЛОБУ, СЕЙЧАС НА НИХ БЫСТРО РЕАГИРУЮТ
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 01:34   #15
jober0001
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Ваше право будет написать на них жалобу! И лично прослидить чтобы она попала к директору филиала! Обизательно требуйте чтобы вам сделали ксерокопию с пописями и датой! А то они скорее всего вашу жалобы просто порвут когда вы уйдёте!
jober0001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:24   #16
ceres009
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

абсолютно с вами согласно !!!!!!!!!!)))))))))))))вы как клиенты сами создаете такие условия. поменяйтесь с сотрудником хоть на минуту все поймете

Последний раз редактировалось ceres009; 26.02.2012 в 21:29.
ceres009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:27   #17
ceres009
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jober0001 Посмотреть сообщение
Ваше право будет написать на них жалобу! И лично прослидить чтобы она попала к директору филиала! Обизательно требуйте чтобы вам сделали ксерокопию с пописями и датой! А то они скорее всего вашу жалобы просто порвут когда вы уйдёте!
конечно порвут она же будет вырвана из книги жалоб где стоит номер страницы и никто не заметит никогда в жизни))) чушь несете уже)))жалобу надо писать обоснованно!!! а прежде чем ее написать надо подумать а не с падачи ли этого как вы выразились "директора" это все идет, может быть это он предоставил такие условия для обслуживания
ceres009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:29   #18
ceres009
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
В ТИШИНЕ ОПЕРАТОР РАБОТАЕТ В ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ И В РАЗЫ МЕНЬШЕ ОШИБАЕТСЯ, (ВЕДЬ С ДЕНЬГАМИ ЖЕ РАБОТАЕТ) , КОГДА НИКТО НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ НАД ЕГО ГОЛОВОЙ ПО МОБИЛЬНОМУ ТЕЛЕФОНУ, НЕ ОБСУЖДАЕТ С ПОДРУЖКОЙ НОВОСТИ ЗА НЕДЕЛЮ И Т. Д. А ЧТО ДО СТУЛЬЕВ, ТАК ПИШИТЕ ЖАЛОБУ, СЕЙЧАС НА НИХ БЫСТРО РЕАГИРУЮТ
вот здесь попадание в десятку!!!
ceres009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 07:46   #19
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Читаю и счастлива, что не работаю в этом заведении. Уважаемые клиенты, поверьте, с такими невнимательными коллегами очень тяжело работать. Ну а вы просто один круче другого. У одного 100 рублей крутят, другой пришел в банк пописать, а его не усадили, да позаботитесь о себе сами! Не можете, так хотя бы жалуйтесь, куда следует, то есть в центральный банк, а не 3 раза по 2 часа стойте.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:20   #20
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Не думаю что они крутят эти деньги.Просто скорее всего произошла ошибка.А работает сбербанк медленно, потому что много работы из-за большого количества клиентов.А нерадивые сотрудники могут быть в любом учреждении.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх