Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 07:24   #1
Ben.Chi
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Visa, MasterCard - Дополнительная карта к основной

Делаю дополнительную карту к моей основной для моего родственника. Какие ограничения для получения им *лишних* денег я могу сделать?
Ограничения на получение определенной суммы в день? в месяц?
Там будет тот же самый номер, что и на моей?
Тот же самый код CVV2?
Могу ли я определить для доп.карты снимаемую в месяц конкретную сумму?
Будут ли работать для дополнительной карты покупки в интернет?
Карта - мастеркард-классик.
----------
Т.е., грубо говоря, не снимет ли этот родственник все мои сбережения с моей карты? ))) Каждый день по чуть-чуть..)))
Ben.Chi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:10   #2
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ben.Chi Посмотреть сообщение
Делаю дополнительную карту к моей основной для моего родственника. Какие ограничения для получения им *лишних* денег я могу сделать?
Ограничения на получение определенной суммы в день? в месяц?
Там будет тот же самый номер, что и на моей?
Тот же самый код CVV2?
Могу ли я определить для доп.карты снимаемую в месяц конкретную сумму?
Будут ли работать для дополнительной карты покупки в интернет?
Карта - мастеркард-классик.
----------
Т.е., грубо говоря, не снимет ли этот родственник все мои сбережения с моей карты? ))) Каждый день по чуть-чуть..)))
Владелец дополнительной карты будет иметь полный доступ к вашему счету, если вы не установите лимиты по операциям. Вы можете установить дневной и месячный лимит на снятие денежных средств. Но даже с установленными лимитами ваш родственник сможет, как вы говорите, помаленьку-помаленьку опустошить ваш счет. Если вы ему не доверяете, пусть он откроет себе личную карту.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 10:48   #3
rim21
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Вы можете установить на карту родственника как дневной так и месячный лимит. Больше установленного лимита он в месяц снять не сможет. Таких карт можно сделать несколько. Например жене и детям, на каждую карту можно установить свой лимит снимаемых денег.
rim21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх