Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 15:42   #21
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
Радость

[QUOTE=Mudrilo;16926]июль, перевести деньги с одного Вебмани-кошелька на другой, без посредничества сбербанка можно и даже оптимально, просто обналичка под процент с кошелька...
Просто Vlados не совсем корректно поставил вопрос, чем и ввел Вас в заблуждение...
QUOTE]
спасибо!
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 09:26   #22
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

а можно в mini перевести доллары в рубли или это нужно пользоваться отдельным сервисом на веб мани? или можно перевести на рублевый счет, а сбербанк сам конвертирует? classic я не могу установить! кстати я слышала не про 100 т р, а про 600 или 700.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:23   #23
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
а можно в mini перевести доллары в рубли ..
Можно, почему нет?
http://web-moneta.com/?wm2wm&fpid=1
Я сама ещё не пользовалась, но слышала, что сервис работает автоматически и круглосуточно, вполне достойно и стабильно. Если будут вопросы, можно обратиться в их службу поддержки.
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:36   #24
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Дело в том, что вебмани купер классик наиболее оптимален для денежных операций в интернете и я пользуюсь только им. У мини много ограничений, и не каждый сайт с ним работать будет. Например, для перевода долларов в рубли обменники привязываются к классик, повышена безопасность...
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:51   #25
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
а можно в mini перевести доллары в рубли или это нужно пользоваться отдельным сервисом на веб мани? или можно перевести на рублевый счет, а сбербанк сам конвертирует? classic я не могу установить! кстати я слышала не про 100 т р, а про 600 или 700.
Спасибо! В чем у Вас проблема с установкой classic ? Верификация с привязкой к телефону, паспортные данные забивайте реальные. Открывайте кошельки доллар, рубль ( я еще по работе пользуюсь юанями для оплаты китайских переводчиков).
Обменник рекомендую этот, регистрироваться не надо. https://wm.exchanger.ru/asp/default.asp
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 09:02   #26
ILYA_D_07
Пользователь
 
Аватар для ILYA_D_07
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 58
По умолчанию

На карту выводить дороже чем на счёт. Счёт у вас есть, если есть карта - она привязана к счёту и является средством управления им. Номер счёта и другие платёжные реквизиты узнавайте в отделении, выдавшем вам карту. ИНН получите в налоговой. Его можно заказать через сайт ФНС.
Если выводимые суммы относительно небольшие - 20-40 тыс в мес. - налоговая вами не заинтересуется.
А пополнять ВМ можно через Сбербанк-Онлайн.
ILYA_D_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 09:54   #27
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Перевод денег с одного кошелька Вебмани на другой без Сбербанка возможна.Банк тут не оказывает никакого посредничества.Просто при переводе будет снят свой процент и все.А насчет обмена денежной массы использую вот этот сайт: http://www.exchanger39.ru/in_out/sell/?pid=s03i11j0if
Дешево и все быстро, переводит с вебмани на киви!
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 10:26   #28
Гэми
Пользователь
 
Аватар для Гэми
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 43
По умолчанию

Все же привязывать карту сбербанка к кошельку вебмани - не самый выгодный вариант вывода денег с вебмани. Если проанализировать все предложения, то пока выгоднее пользоваться услугами банка "Открытие"
Гэми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 03:31   #29
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гэми Посмотреть сообщение
Все же привязывать карту сбербанка к кошельку вебмани - не самый выгодный вариант вывода денег с вебмани. Если проанализировать все предложения, то пока выгоднее пользоваться услугами банка "Открытие"
Скажите, а какой процент в конечном итоге получается? Вместе с комиссией банка и комиссией Вебмани? Нужно ли пересылать через Интернет свои данные (копии паспорта и ИНН)? И как быстро денежные средства приходят на карту?
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 07:50   #30
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте.Я тоже раньше электронными деньгами пополнял счёт мобильного телефона, но недавно попробовал в первый раз перевести деньги на карту Сбербанка.Сначала нужно электронные деньги на каком-нибудь обменнике перевести в рубли, а дальше на самом WebMoney можно легко перевести средства на карту, пользуясь подсказками сайта.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх