Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 14:26   #11
VolgaChange
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 5
Отправить сообщение для VolgaChange с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olikkey Посмотреть сообщение
Очень нужно снять деньги с электронного кошелька.
Наша компания занимается выводом WebMoney на карты Сбербанка, необходимо только указать номер карты и Ф.И.О. владельца, доп. реквизитов не нужно. Если интересует смотрите контакты, обращайтесь
VolgaChange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 07:23   #12
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Сейчас вообще нет проблем с выводом электронных денег на расчетные счета Сбербанка. Все предварительные процедуры необходимо пройти на сайте WM. Сбербанк вообще не обязательно во все это посвящать. Они только будут брать комиссию в размере 1% за обналичивание.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 07:30   #13
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

У меня вопрос по Web-money. Что нужно, чтобы получить ИНН? Сколько это будет по финансам? И какие документы необходимы, паспорт или еще что-то? И как оформляться или ИНН может любое физическое лицо получить?
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 12:36   #14
1Valsamir
Пользователь
 
Аватар для 1Valsamir
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

Я думаю, что вывести Web-money на карточку любого банка не составит особого труда, тем более, что на официальном сайте есть вся необходимая информация о необходимых документах и комиссии. Необходимо лишь разобраться!
1Valsamir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 17:40   #15
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
В WebMoney Keeper'e есть закладка Информация.
Там выбираете "Вывести из системы". Предлагаются несколько вариантов обналичивания средств:

Для конвертации WebMoney в российские рубли или валюту вы можете выбрать любой из следующих вариантов:
Перевод WMZ на банковскую карту сервиса Платежные карты+WebMoney (в том числе через Сбербанк РФ).
Перевод WM (с конвертацией в рубли или валюту) на указанный вами банковский счет.
Перевод WMU на указанный вами банковский счет.
Обмен WM на наличные в одном из аттестованных обменных пунктов.
Обмен WMR на российские рубли с последующим почтовым переводом.
Обмен WM на электронную валюту других платежных систем на WM и наоборот.
Обмен WMZ на USD с последующим переводом по системе Western Union, с использованием обменного сервиса.

Что касается того, что лучше ЯндексДеньги или WebMoney: я выбираю последнее - они более универсальны, распространены.
+ Все зависит от тех сервисов, которыми Вы пользуетесь.
скажите, я вот когда перехожу на "привязать карту" к вебмани, мне предлагают заказать карту. Я правильно понимаю, что это надо новую карточку заводить? Или все-таки можно на уже существующую?
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:47   #16
Ксения_
Новичок
 
Аватар для Ксения_
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Для конвертации WebMoney в российские рубли или валюту вы можете выбрать любой из следующих вариантов:
Перевод WMZ на банковскую карту сервиса Платежные карты+WebMoney (в том числе через Сбербанк РФ).
Перевод WM (с конвертацией в рубли или валюту) на указанный вами банковский счет.
Перевод WMU на указанный вами банковский счет.

Да абсолютно верно, есть такая функция. Можно открыть банковскую карту виза или маэстро в Сбербанке для вывода средств с кошелька, либо открыть счет в рублях или другой валюте. И с помощью привязке кошелька к счету WebMoney выводить средства.
Ксения_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 21:03   #17
Slushaymenja
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Меня больше интересует другой вопрос: будет ли Сбербанк после вывода денег подавать сведения в налоговую? Раньше где-то читал, что зависит от размера выводимой суммы. Кто-нибудь знает точнее? Кто-нибудь сталкивался?
Slushaymenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 11:17   #18
bonnylass
Пользователь
 
Аватар для bonnylass
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Сбербанк может отправить любую информация в налоговую. Но по нашим данным, не интересуют их операции ниже 100 тысяч рублей в месяц. Соответственно при выводе вебмани на пластиковую карту, данные в налоговую не идут.
bonnylass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 15:51   #19
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados Посмотреть сообщение
Скажите,осуществляет ли Сбербанк переводы денег с электронного кошелька и на электронный кошелёк Web-money тем,у кого нет счёта в Сбербанке?То есть можно ли расплачиваться вебманями,не открывая сбербанковского счёта?Если можно,то какой процент удерживает Сбербанк? И можно ли вообще через Сбербанк осуществлять денежные операции в Интернете,например,делать покупки.
С уважением, Владимир.
Простите, пожалуйста, возможно, я не совсем в теме, так как совсем недавно пользуюсь Сбербанком.
Просто перевести деньги с одного Вебмани-кошелька на другой, без посредничества сбербанка разве нельзя? Просто через интернет? Так ведь делают при обналичивании денег через конторы: просто свои деньги передают на кошелёк конторы, а там их Вам выдают "бумажками", беря %.
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:58   #20
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

июль, перевести деньги с одного Вебмани-кошелька на другой, без посредничества сбербанка можно и даже оптимально, просто обналичка под процент с кошелька...
Просто Vlados не совсем корректно поставил вопрос, чем и ввел Вас в заблуждение...
А вот bonnylass за инфу про минималку в 100000 спасибо, больная тема...
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх