Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 08:43   #1
olikkey
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 8
По умолчанию Сбербанк и Web-money

Увидела в теме у кого-то про вывод электронных денег с Web-money на банковскую карточку сбербанка. Расскажите про это подробнее. Очень нужно снять деньги с электронного кошелька. До этого переводила на телефон сразу, но сейчас необходимы живые. Насколько долгая эта процедура? Нужны ли какие дополнительные комиссии или заявления? Оч благодарна буду за ответ.

Последний раз редактировалось olikkey; 04.04.2008 в 11:44.
olikkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 08:09   #2
Luiza
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Я тоже собираюсь освоить этот механизм, но руки никак не доходят разобраться, что за чем. В данный момент у меня всё застопорилось на том, что нужно отправить скан паспорта (не проблема) и скан Инн. У меня Инн до сих пор нет ,поэтому для начала пойду в налоговую инспекцию. https://banking.guarantee.ru/ и вот здесь http://webmoney.ru/rus/withdrawfunds/wmr/banking.shtml
Luiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 09:58   #3
olikkey
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luiza Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь освоить этот механизм, но руки никак не доходят разобраться, что за чем. В данный момент у меня всё застопорилось на том, что нужно отправить скан паспорта (не проблема) и скан Инн. У меня Инн до сих пор нет ,поэтому для начала пойду в налоговую инспекцию. https://banking.guarantee.ru/ и вот здесь http://webmoney.ru/rus/withdrawfunds/wmr/banking.shtml
Скажите, в течение этого срока на карточку переводят и уже наличку можнос снять? Интересно, сколько комиссию берут?
olikkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 01:39   #4
RivalNoX
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Да, ответьте пожалуйста про комиссию, и сколько берет налоговая инспекция? Просто у нас фирм по городу много, которые выводят с веб мани под 4.5%, и не очень хочется хлопотать насчет налоговой, оформлять дополнительно документы, а в итоге выйдет ли из этого выгода вообще? Как лучше поступить, подскажите, продолжать обналичивать в фирмах под 4.5% или же оформить документы и получать через банк, как дешевле?
RivalNoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 04:59   #5
Vlados
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Web-money

Скажите,осуществляет ли Сбербанк переводы денег с электронного кошелька и на электронный кошелёк Web-money тем,у кого нет счёта в Сбербанке?То есть можно ли расплачиваться вебманями,не открывая сбербанковского счёта?Если можно,то какой процент удерживает Сбербанк? И можно ли вообще через Сбербанк осуществлять денежные операции в Интернете,например,делать покупки.
С уважением, Владимир.
Vlados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 07:06   #6
RivalNoX
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Да тут только одни вопросы, интересно, кто-нибудь занимается ответами на них. Сейчас вот подходит конец месяца, мне нужно будет снимать деньги со счёта веб мани, и, по-моему, придется это опять через фирму это делать, а хотелось бы через банк - вдруг выгоднее, зачем мне переплачивать лишние проценты.
RivalNoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 10:20   #7
Dark_UNDER
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 12
По умолчанию 123

есть один способ вывода денег без комиссии, на следующий день с предъявлением паспорта в вашем городе, но эта информация секретная(я сам её обнаружил) поэтому пишем в личку, отвечу а так писать в общей корзине-я не буду, уж больно долго вынашивал эту идею, сам постоянно таким образом деньги вывожу с электронных систем, и кстати никакого обмана-та система тоже в плюсе пусть и от кратковременног но нахождения на ней ваших денег
Dark_UNDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 10:09   #8
ahbobo
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Вижу, никто реального ответа о выводе не дал. Я, например, вывожу ВебМани себе на мобильный телефон, чтобы не играться с этими карточками. Плюс ко всему ещё и комиссии не снимает дополнительной. Потом эти денежки перевожу родным и близким. Всё удобно и выгодно. Ну этот метод конечно хорош, если суммы на кошельке не большие до 100 wmz, а если больше то тогда конечно лучше на карточку.
ahbobo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:10   #9
avs2
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Я насчет WM пока не выясняла. А вот с Яндекс-денег уже пробовала переводить деньги на карточку Сбера. Получилось очень даже неплохо, единственное - это такой неторопливый способ получить деньги. Срок прохождения платежа - 3-5 дней (мне перечислили через 4 дня). Процент - 4%. В принципе, нормально. В условиях кризиса, возможно, это даже самый надежный способ обналички.
avs2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:15   #10
Лакуся
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1
По умолчанию вывод

В WebMoney Keeper'e есть закладка Информация.
Там выбираете "Вывести из системы". Предлагаются несколько вариантов обналичивания средств:

Для конвертации WebMoney в российские рубли или валюту вы можете выбрать любой из следующих вариантов:
Перевод WMZ на банковскую карту сервиса Платежные карты+WebMoney (в том числе через Сбербанк РФ).
Перевод WM (с конвертацией в рубли или валюту) на указанный вами банковский счет.
Перевод WMU на указанный вами банковский счет.
Обмен WM на наличные в одном из аттестованных обменных пунктов.
Обмен WMR на российские рубли с последующим почтовым переводом.
Обмен WM на электронную валюту других платежных систем на WM и наоборот.
Обмен WMZ на USD с последующим переводом по системе Western Union, с использованием обменного сервиса.

Что касается того, что лучше ЯндексДеньги или WebMoney: я выбираю последнее - они более универсальны, распространены.
+ Все зависит от тех сервисов, которыми Вы пользуетесь.
Лакуся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх