Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 00:26   #1
Luminelle
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Восклицание Маэстро социальная сняли деньги в минус 60000 руб.!

Здравствуйте! Помогите пож разобраться в проблеме. У меня есть карта Maestro социальная, на которую перечисляются детские пособия, субсидия по оплате за квартиру и мое пособие из ЦЗН. Сегодня вечером решила проверить, перечислили ли "детские". Запросила в банкомате текущий баланс и обалдела! На счете минус 59000 руб. Сделала выписку по счету, на ней видно что детские поступили 17.02.2011 в размере 247 руб., а сегодня 20.02.2011 снято, либо списано сначала 29777,41, и следом 29508,48, доступно средств: -59016,96! Сначала подумала , что какая-то ошибка и чек не от моей карты - нет, номер карты на выписке мой. Я в полном шоке!
На момент исчезновения средств на счете не было, кроме 247руб. "детских". Овердрафт я не открывала, положен ли он для социальной карты - не знаю, но перерыв весь форум, поняла, что может быть неправомерный овердрафт. НО ведь денег я в минус не снимала! Карта всегда со мной, пин-код держу в голове, карту никому не давала! Мошенники?! Или ошибочная транзакция?! Как мошенники могли снять в банкомате суммы не кратные 100 или 50 рублям, но с копейками? Ума не приложу! Пойду с утра в Сбер разбираться. Если у кого есть какие-нить соображения, напишите пож.
Luminelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:17   #2
Luminelle
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
По умолчанию

Оказывается во всем виноваты банкоматы, подключенные к Самаре. У них, видите ли, какой-то сбой! Поэтому они отображают нереальные операции. Ну как вам это нравится?! Дурдом! Причем вразумительного ответа на вопрос "Когда на на карте будет отображаться реальный остаток и я смогу ей пользоваться?", в центральном отделении нашего Сбера мне так никто и не дал!
Luminelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 05:53   #3
musinnosin
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 3
По умолчанию минус 163904

мне два дня назад на социальную положили 11 тыс, денег нет. запросил выписку, 3 мая снято 163904 рубля в минус. Контрольное слово не подходит. что делать?*
musinnosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 23:07   #4
шотт
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от musinnosin Посмотреть сообщение
мне два дня назад на социальную положили 11 тыс, денег нет. запросил выписку, 3 мая снято 163904 рубля в минус. Контрольное слово не подходит. что делать?*
поменять контрольное слово
шотт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх