Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 21:16   #11
AlexVG
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

Решил попытать счастья и ещё в одном отделении (уже третьем по счету) оставил заявление на изменение КИ плюс заявление на разблокировку карты (должны разблокировать и без КИ).
Оператор на моё недовольство по поводу долгого изменения КИ по двум предыдущим заявлениям сказала любопытную вещь.
Оказывается, не все операторы знают процедуру смены КИ в принципе.
Для этого нужно, чтобы 2 сотрудника (мой оператор плюс любая её коллега из соседних кабинок) приложили к какой-то штуке рядом с компом,
куда вносятся изменения по моему заявлению, свои личные ключи "таблетки" (как к старым домофонам), чему я и был свидетелем.
В этом случае будет дан старт процессу изменения КИ со сроком один рабочий день.
Ещё оператор сказала, что не все знают об этой процедуре, потому что "приходят, поработают месяц и уходят".
AlexVG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 01:12   #12
Sole
Пользователь
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 43
По умолчанию

Наверное мне крупно повезло, но при звонке для получения информации по карте я сказала, что не помню, что там, и просто ответила на все заданные мне вопросы - данные паспорта, номера телефонов, еще не помню что, но много вопросов. После чего мне всю информацию по карте дали.
Sole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 14:14   #13
AlexVG
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

Сегодня в 3:32 ночи получил СМС, что карта разблокирована!
О, боги! Спасибо вам!
Думаю, это сработало заявление на разблокировку, оставленное 07.03.13 в 3-м по счету отделении (см. выше).

P.S. КИ по состоянию на 15:00 вчерашнего дня изменена ещё не была.

Последний раз редактировалось AlexVG; 10.03.2013 в 14:18.
AlexVG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх