Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 19:07   #11
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman Morozov Посмотреть сообщение
В Сбербанке у меня открыто 2 вклада "Особый". Персонал банка требует предупреждать о снятии денег со счета за сутки, до 12 часов предыдущего дня, а иногда и за неделю. Правомерна ли такая ситуация?
В прошлом году пытался снять деньги 30 апреля. Мне предложили ждать до 6 мая. После звонка в областной центр деньги всё-таки отдали 31 апреля. В этом году срок вклада заканчивается 5 марта. Может уже в феврале уже нужно заказывать снятие? Или опять звонить в Москву для одаривания местных сотрудников банка "волшебным пинком"? Хотя в договоре не обозначен срок заказа денег для снятия по окончании действия договора!!!
деньги в вашем филиале не печатают, их привозят по заказу кассира инкассаторы. а еще в филиале есть минимум и максимум находящихся в нем денег, врят ли вам это не объясняли. и какое еще 31 апреля??? нет такого дня в календаре. значит вы снимаете крупные суммы. если в кассе есть деньги, вам их с удовольствием отдадут. вечером считать меньше!
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 01:01   #12
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arix Посмотреть сообщение
Такая ситуация. Я открыл универсальный счет в городе Гагарин и положил на него сумму денег. И теперь хочу снять часть этой суммы в городе Смоленск. Но кассир мне говорит, так как счёт был открыт в Гагарине, то снять деньги я могу только там. Как так, могу ли я снять деньги в Смоленске?
Вы можете снять деньги и в Смоленске. Для этого обратитесь в их отделение и попросите, чтобы они вам дали соответствующие бумаги, чтобы вы оформили перевод (по идее они должны были вам предложить это сами). После этого деньги вам должны перевести в течении трёх рабочих дней.
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 09:14   #13
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tahtina Посмотреть сообщение
Вам должны были предложить сделать запрос на перевод вашего вклада из Гагарина в Смоленск. Это бесплатаная операция, деньги вам переведут в течении максимум трех рабочих дней. Получить их в Смоленске вы можете как наличными, так и на вклад.
Эта операция бесплатная, если перевод происходит в пределах одного территориального банка, Если оба счета открыты на вас, оператор должен сделать запрос, набирает все сам, вы проверяете, расписываетесь и ждете 3 рабочих дня.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 20:05   #14
Надежда77777
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 54
По умолчанию

Конечно вы не сможете снять деньги в городе Смоленске, потому как сделали индивидуальный вклад в городе Гагарине, но я вам только могу посоветовать дозвониться до того банка на котором открывали свой счет, рассказать ситуацию, что вам срочно нужны деньги, может и снимут запрет на снятие наличных с другого банка.
Надежда77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 17:07   #15
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда77777 Посмотреть сообщение
Конечно вы не сможете снять деньги в городе Смоленске, потому как сделали индивидуальный вклад в городе Гагарине, но я вам только могу посоветовать дозвониться до того банка на котором открывали свой счет, рассказать ситуацию, что вам срочно нужны деньги, может и снимут запрет на снятие наличных с другого банка.
Если не знаете,то не говорите глупости,звонки здесь никогда не принимались во внимание и по ним никогда не производились никакие операции.
Смоленская область входит в Среднерусский банк СБ РФ ,а поэтому уже можно в ЛЮБОМ филиале Среднерусского банка произвести операцию в режиме онлайн (хотя еще есть некоторые филиалы,работающие в режиме оффлайн,но это исключение).
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх