Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 17:53   #1
AlistaM
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2
Восклицание Зарплатный проект и ипотека

Добрый день, подскажите чтобы стать участником зарплатного проекта и получить сниженную ипотечную ставку - необходимо пол года получить з/п на карточку сбербанка (после чего можно стать участником зарплатнго проекта) а потом еще пол года получать з/п чтобы получить ипотеку по сниженой %й ставке. я все правильно понял?
и еще, если я сам возьму сбербанковскую карточку и мне начнут на нее зачислять з/п это нормально? или такой проект распространяется только на все предприятие?
AlistaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:49   #2
Aggressor
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 47
По умолчанию Зарплатный проект

Цитата:
Сообщение от AlistaM Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите чтобы стать участником зарплатного проекта и получить сниженную ипотечную ставку - необходимо пол года получить з/п на карточку сбербанка (после чего можно стать участником зарплатнго проекта) а потом еще пол года получать з/п чтобы получить ипотеку по сниженой %й ставке. я все правильно понял?
и еще, если я сам возьму сбербанковскую карточку и мне начнут на нее зачислять з/п это нормально? или такой проект распространяется только на все предприятие?
Необоходимо работать на том предприятии которое заключило со Сбербанком "Зарплатный проект", т.е. перечисление заработной платы на карточки или сберкнижки. Для получения кредит, необходимо иметь непрерывный трудовой стаж на предприятии не менее 6 мес. Для того что бы получить кредит под пониженную ставку нужно что бы предприятие не менее 6 мес. пропользовалось зарплатным проектом. Т.е., Вы можете 30 лет отработать на предприятии, но пока Ваша фирма не пропользуется зарплатным проектом хотя бы пол-года, на пониженную ставку не расчитывайте.
Aggressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 01:24   #3
Кредитчик
Местный
 
Аватар для Кредитчик
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlistaM Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите чтобы стать участником зарплатного проекта и получить сниженную ипотечную ставку - необходимо пол года получить з/п на карточку сбербанка (после чего можно стать участником зарплатнго проекта) а потом еще пол года получать з/п чтобы получить ипотеку по сниженой %й ставке. я все правильно понял?
и еще, если я сам возьму сбербанковскую карточку и мне начнут на нее зачислять з/п это нормально? или такой проект распространяется только на все предприятие?
маленькая поправка. Перечисления з\п должны быть не менее четырех раз из последних 6-ти месяцев.
Кредитчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 09:10   #4
AlistaM
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

то есть если я сам возьму сберовскую карточку и попрошу перечислять предприятие з/п на нее - вариантов попасть под зарплатный проект все равно нет? да учитывая что перечислять будут не менее 6ти месяцев.
AlistaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх