Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2010, 21:01   #1
Einstein88
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Help!!!

Здравствуйте!!! У меня вчера возникла проблема с банкоматом сбербанка. Хотел снять деньги, сделал запрос, затем банкомат благополучно завис, выплюнул карту и предложил сделать запрос позже. В итоге, деньги пропали со счета. Звонил в службу поддержки неоднократно. Вчера они мне говорили, что деньги заблокированы, а сегодня уже говорят, что операция прошла успешно. Вообщем, ничего не понятно. Написал заявление, но меня терзают сомнения.. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Подскажите, какие меры еще можно предпринять?? Спасибо.
P.S. Я получил "замечательный" подарок от Сбербанка
Einstein88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 21:09   #2
Einstein88
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

А может он потом выдал чек и деньги, но я уже ушел... Блин
Einstein88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:34   #3
mefistoffel
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
банкомат благополучно завис, выплюнул карту и предложил сделать запрос позже. В итоге, деньги пропали со счета
Цитата:
А может он потом выдал чек и деньги, но я уже ушел... Блин
1 А чек банкомат не выдал? Или вы чек не просили?
2 Нет, если банкомат сказал сделать запрос позже, он ни чека (об успешной авторизации, а не о том, что обслуживание невозможно) ни денег выдать не должен. В любом случае, должна вестись видеозапись, обращайтесь письменно в банк, пусть кино с регистратора банкомата смотрят...
mefistoffel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 21:22   #4
Ольга Семеновна
Новичок
 
Аватар для Ольга Семеновна
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 19
По умолчанию

В любых денежных операциях с банкоматом (невыдача денег или наоборот, при оплате кредита, банкомат пересчитал не все купюры) пишется заявление, и в конце рабочего дня вызывают техников, которые вскрывают банкомат и проверяют все операции.
Ольга Семеновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:13   #5
Алексей2011
Новичок
 
Аватар для Алексей2011
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

В любом случае, даже если банкомат выдал ваши деньги после того, как Вы ушли, то это все должно быть запечатлено на видеокамеру, которая должна находиться возле любого банкомата Сбербанка. С помощью нее можно будет идентифицировать того, кто забрал ваши деньги.
Алексей2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:17   #6
Alexi
Пользователь
 
Аватар для Alexi
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 34
По умолчанию

Если камера установлена и клиент который подошел после вас снимал деньги - то есть шанс вернуть. Но если, он подошел, забрал деньги и ушел, то даже камера вам не поможет. Потому что искать человека по одежде даже в небольшом городе никто не будет. В итоге вам дадут ответ - сами виноваты.
Alexi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:18   #7
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Даже не знаю, как реагировать... Надеюсь, Вы потеряли не слишком крупную сумму? Просто слышал, что банкоматы могут проделывать такие фокусы. Напишите, пожалуйста, позже о том, как разрешилась проблема...
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 04:06   #8
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Если банкомат все же выдал деньги после того как Вы ушли, то никому ничего доказать уже не получится. Банк провел эту операцию, наличные ушли, а если Вы их не дождались, то нет никакого смысла писать заявления. Не повезло.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 17:31   #9
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

А если длительное время к банкомату никто не подошёл и тот "захавал" деньги обратно?
У меня лично карты нет, я и книжкой обхожусь.
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:53   #10
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте.Думаю что вам должны все рассказать в отделении Сбербанка.Скорее всего тут просто произошла ошибка банкомата или операций в банке.Но в любом случае деньги не могли пропасть!Такого просто не бывает!
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх