Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 19:19   #1
RVicS
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Как заставить банк отдать деньги с карты.

Мне второй раз подряд выдали техническую неисправную Maestro. Карта зарплатная. В банке выдавать что либо отказываются, уверяя, что счет блокирован. Уже тистекли 14 рабочих дней по новому заявлению, а карты все нет. Деньги уже очень нужны
Что делать? Может на них нажаловаться в центробанк? Они же обязаны по требованию клиента выдавать деньги в течение 3-х дней? Я не прав?

PS. В шоке от качества обслуживания Мне кажется они ненавидят клиентов и не знают как от них избавиться.. а те все ходят и ходят..
PPS. С удовольствием бы отказался от таких "услуг" но З/П работодатель только туда переводит
PPPS.
"Обслуживаюсь" в Центрально-Черноземном отделении Сбербанка России, Воронеж.
RVicS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:09   #2
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RVicS Посмотреть сообщение
Мне второй раз подряд выдали техническую неисправную Maestro. Карта зарплатная. В банке выдавать что либо отказываются, уверяя, что счет блокирован. Уже тистекли 14 рабочих дней по новому заявлению, а карты все нет. Деньги уже очень нужны
Что делать? Может на них нажаловаться в центробанк? Они же обязаны по требованию клиента выдавать деньги в течение 3-х дней? Я не прав?

PS. В шоке от качества обслуживания Мне кажется они ненавидят клиентов и не знают как от них избавиться.. а те все ходят и ходят..
PPS. С удовольствием бы отказался от таких "услуг" но З/П работодатель только туда переводит
PPPS.
"Обслуживаюсь" в Центрально-Черноземном отделении Сбербанка России, Воронеж.
В вашем случае возможен такой вариант: неисправная карта возвращается в банк, блокируется, делается внеочередной перевыпуск - бесплатный, так как вина банка. Вы пишете заявление на выдачу наличных без карты. Вам выдают наличные деньги и открывают новый счет карты, который вы сообщаете в свою бухгалтерию. При этом сотрудники должны выяснить причину отсутствия перевыпущенной карты. Иначе и новая карта не придет.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 19:35   #3
Петруха
Пользователь
 
Аватар для Петруха
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RVicS Посмотреть сообщение
Мне второй раз подряд выдали техническую неисправную Maestro. Карта зарплатная. В банке выдавать что либо отказываются, уверяя, что счет блокирован. Уже тистекли 14 рабочих дней по новому заявлению, а карты все нет. Деньги уже очень нужны
Что делать? Может на них нажаловаться в центробанк? Они же обязаны по требованию клиента выдавать деньги в течение 3-х дней? Я не прав?

PS. В шоке от качества обслуживания Мне кажется они ненавидят клиентов и не знают как от них избавиться.. а те все ходят и ходят..
PPS. С удовольствием бы отказался от таких "услуг" но З/П работодатель только туда переводит
PPPS.
"Обслуживаюсь" в Центрально-Черноземном отделении Сбербанка России, Воронеж.
Вы даже не представляете насколько вы правы, но как разрешить вашу проблему? Вы можете раз за разом ходить за картой, но никто не имеет права лишать вас заработной платы. При обращении в Банк надо потребовать прежде всего деньги, и только потом карту. Требование клиента физического лица о выдаче денег в пределах остатка счета обязано выполняться в момент обращения.
Петруха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх