Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 10:49   #11
cakura1
Пользователь
 
Аватар для cakura1
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

Без доверенности переоформить карту вы не сможете!Для получения доверенности вам необходимо обратится в исправительное учреждение в котором находится ваш брат.Для этого вам достаточно отправить запрос в письменной форме,либо непосредственно посетить колонию.Скорее всего вам понадобятся и другие документы и копии,уточните в самом банке!
cakura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 08:19   #12
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Раз Вы уезжаете, то и не стоит карту получать родственникам. Они, что, потом будут пользоваться этой картой? Если нет, то сами получите ее когда вернетесь из своей поездки. Не стоит ломать голову и заниматься подобными операциями.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 12:41   #13
Никуля
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Раньше были сбергеательные книжки, их заменили на карты. Я поменяла фамилию, соответственно придеться менять и карточку.Хотелось бы узнать можноли заменить эту сберегательную карточку на какую-нибудь более "продвинутую"?
Потому что на этой карте соответсенно я могу только ложить деньги. Я не могу ее прекрепить к электронным кошелкам, например.
Никуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх