Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 11:48   #1
dana87
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Внесение долларов на счет через банкомат?

Можно ли пополнить карту сбербанка (долларовый счет) именно долларами через банкомат? И в каких офисах такие банкоматы находятся? Интересует СЗАО, но если у вас был такой опыт зачисления в других районах, напишите.

И еще, хочу поехать за границу, точнее, в США, могу ли я там пополнить эту же карту долларами, но естественно, в банкомате иностранного банка? Какова максимальная сумма, которую можно внести на счет за день? И какова комиссия, собираюсь использовать банк Bank of America.
dana87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 01:18   #2
Helenka
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dana87 Посмотреть сообщение
Можно ли пополнить карту сбербанка (долларовый счет) именно долларами через банкомат? И в каких офисах такие банкоматы находятся? Интересует СЗАО, но если у вас был такой опыт зачисления в других районах, напишите.

И еще, хочу поехать за границу, точнее, в США, могу ли я там пополнить эту же карту долларами, но естественно, в банкомате иностранного банка? Какова максимальная сумма, которую можно внести на счет за день? И какова комиссия, собираюсь использовать банк Bank of America.
если в Сбербанке есть валютные банкоматы и они настроены на пополение, тогда это возможно.
банкоматы пополняют только собственные карты, т.е. в сша или любой другой стране это сделать нельзя, ведь в каждом иностранном банке свой процессинг.
Helenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 09:21   #3
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dana87 Посмотреть сообщение
Можно ли пополнить карту сбербанка (долларовый счет) именно долларами через банкомат? И в каких офисах такие банкоматы находятся? Интересует СЗАО, но если у вас был такой опыт зачисления в других районах, напишите.

И еще, хочу поехать за границу, точнее, в США, могу ли я там пополнить эту же карту долларами, но естественно, в банкомате иностранного банка? Какова максимальная сумма, которую можно внести на счет за день? И какова комиссия, собираюсь использовать банк Bank of America.
Доллары на карту Сбербанка вы можете внести только через оператора с предъявлением паспорта, через банкомат такая операция невозможна из-за ограничений в валютном законодательстве РФ. И заграницей такая операция, к сожалению, невозможна.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх