Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 22:06   #1
avapetr
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Мультипликаторы АУ!

Уважаемые коллеги!
У нас в отделение произошла реорганизация, появился новый отдел продаж, а в нем должность мультипликатора. Я уже месяц в этой должности, но чем по сути должна заниматься никто не знает, ни начальник моего отдела, ни, что хуже всего куратор по рознице.
У меня убедительная просьба, если кто работает мультипликатором отзовитесь, пожалуйста, у меня куча вопросов. То чем мы занимаемся сейчас, и что ждет дальше ---- страшные перспективы, хотелось бы с кем то это обсудить!!!

Последний раз редактировалось avapetr; 24.09.2010 в 22:09.
avapetr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 23:41   #2
Вольдемар
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avapetr Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!
У нас в отделение произошла реорганизация, появился новый отдел продаж, а в нем должность мультипликатора. Я уже месяц в этой должности, но чем по сути должна заниматься никто не знает, ни начальник моего отдела, ни, что хуже всего куратор по рознице.
У меня убедительная просьба, если кто работает мультипликатором отзовитесь, пожалуйста, у меня куча вопросов. То чем мы занимаемся сейчас, и что ждет дальше ---- страшные перспективы, хотелось бы с кем то это обсудить!!!
не грузись, и главное не говори перечисленное начальству, приходи в 8.00 и уходи в 17.00
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 11:15   #3
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
не грузись, и главное не говори перечисленное начальству, приходи в 8.00 и уходи в 17.00


Вообще - мультипликатор - это "учитель" Раньше это шло в нагрузку к основной работе, сейчас у Вас видимо выделили в отдельную ставку. Прежде всего необходимо выяснить - а собственно по какому направлению Вы мультипликатор.
А вообще конечно забавно... Требуйте от начальника отдела должностные ...
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:38   #4
scanner
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avapetr Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!
У нас в отделение произошла реорганизация, появился новый отдел продаж, а в нем должность мультипликатора. Я уже месяц в этой должности, но чем по сути должна заниматься никто не знает, ни начальник моего отдела, ни, что хуже всего куратор по рознице.
У меня убедительная просьба, если кто работает мультипликатором отзовитесь, пожалуйста, у меня куча вопросов. То чем мы занимаемся сейчас, и что ждет дальше ---- страшные перспективы, хотелось бы с кем то это обсудить!!!
ВЫ СМЕЛЫ!!!
ВСЕ "МУЛЬТИПЛИКАТОРЫ" - ПРЯЧУТСЯ и ШИФРУЮТСЯ, ЧТОБЫ НЕ ДАЙ БОГ
КТО УЗНАЛ.!
Многие в отделениях даже не знают кто и по какому направлению
"МУЛЬТИПЛИКАТОР". ВСЕ вопросы решают сотрудники ИТ!!
Да и подготовка этих "УЧИТЕЛЕЙ" формальность! Пусть расскажут ОКР, как их готовят к загрузке банкоматов! ДУРДОМ! на пальцах и картинках
в стиле режиссера Грефа и доброго утра! ВСЕ на ИТешниках! А их сокращают! ЕЩЕ выделили специалиста по ПСС- это О ЧЕМ!! Чего он решает! Языком мелит. А по большей части молчит(и то польза) правда зарплата как у нач.отдела
scanner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх