Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 20:12   #1
ИгорьК
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Я сегодня "выпал в осадок" :-)

Являсь клиентом СбербанкОн@лайн, попытался сегодня перевести деньги на счет в другом банке, но не тут-то было! При оформлении выяснилось, что нужен ИНН того, кому я перевожу деньги! Ладно... узнал и ввел, но и тут "засада"!!! Система отказалась принимать данные...
ВНИМАНИЕ!!!!
Смотрите скриншот


ИНН может состоять из 12 символов только у индивидуального предпринимателя

Обалдеть! Статья 65 Конституции РФ в Сбербанке не работает!!!!
Звоню в техподдержку и мне долго объясняют, что у физлиц 10 цифр в ИНН, а у юрлиц 12 !!!
Только с третьего переговрщика дело пошло на лад и мне сказали, что это техническая ошибка и ее исправят на следующей неделе!
Я прекрасно понимаю, что система еще не отлажена, что могут быть ляпы и ошибки, но не знать сколько цифр в ИНН !!!!
Наверное руководство сбербанка экономит на специалистах и их обучении...
Печально
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (31.8 Кб, 154 просмотров)
ИгорьК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 02:38   #2
Bishop
Местный
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорьК Посмотреть сообщение
Наверное руководство сбербанка экономит на специалистах и их обучении...
Печально
так и есть. ещё сильно экономит на зарплате и прочих трудовых мативаторах.
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:33   #3
sber
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

не переживайте,скоро вам и обьяснять ничего не будут и подсказывать,почитайте производственную систему сбера и поймете,что скоро одни банкоматы и машины стоять будут,а людей уберут
sber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 08:19   #4
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sber Посмотреть сообщение
не переживайте,скоро вам и обьяснять ничего не будут и подсказывать,почитайте производственную систему сбера и поймете,что скоро одни банкоматы и машины стоять будут,а людей уберут
Пока Я сильно не уверен в способности машин заменить людей. А банкоматы - их нужно загружать наличностью, ремонтировать, делать профилактику, сводить оперциклы, разбираться со спорными ситуациями. Пока Я вижу только, что нагрузка на людей за счет банкоматов только растет.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 14:17   #5
sber
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

число банкоматов ростет,а людей убирают,вон как греф гордиться,что 40% сотрудников сократит.
sber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 14:45   #6
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sber Посмотреть сообщение
число банкоматов ростет,а людей убирают,вон как греф гордиться,что 40% сотрудников сократит.
Да и пускай. Свалится это все и весь результат. Народ продолжает валить из Сбера. Сам не нарадуюсь, что ушел.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:26   #7
hadanara
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
Да и пускай. Свалится это все и весь результат. Народ продолжает валить из Сбера. Сам не нарадуюсь, что ушел.
Куда ушли, если не секрет?
hadanara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 06:35   #8
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hadanara Посмотреть сообщение
Куда ушли, если не секрет?
Градообразующее предприятие города, техподдержка и направление на путь истинный бухгалтерии. Зарплата на уровне начальника отдела ИиАБР (если считать средний по году), только встаю в 17-15 обычно и ухожу домой, в выходные никто не дернет... За год считаю значительно продвинулся в уровне программировании, научился писать на 1С, что давно хотел, изучил основы хозяйственного бухучета, очеты- в основном в аське "Сделал?" "Сделал".
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 14:06   #9
Саныч
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Для полного счастья надо в банкоматы говорящих ботов встроить, чтоб бабки еще и пообщаться могли, когда за пенсией приходят. А чтоб алкашам было весело за пособиями ходить заменить операционистов на официантов: чтоб опохмеляли недовольных клиентов.
Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 08:41   #10
Kastella
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

а эта система вообще работает в банкоматах??? я тоже собиралась недавно перевести $$с моего счета в сбере на счет в альфа-банке-сказали только отстоять очередь к кассиру-коммиссия 2%...а по инету сделать я не могла. нафига тогда эти банкоматы..то они не работают, то еще какая проблема...
Kastella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх