Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 09:20   #11
danet
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Чтобы приобрести ценные бумаги, нужно обратиться в брокерскую фирму к финансовому брокеру, который вам доступно объяснит весь процесс поведения покупки и продажи ценных бумаг. Брокер по вашей просьбе оформляет заявку на покупку ценных бумаг на фондовой бирже, где ведутся торги ценными бумагами. Перечисляет на ваш лицевой счет прибыль и дивиденды от совершенных операций с вашими ценными бумагами. Затем отчитывается перед вами о каждой выполненной покупке или продаже ценных бумаг.
danet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:10   #12
Alina21
Пользователь
 
Аватар для Alina21
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Насчёт ОМС, такие вклады приносят большой доход тем кто не боится кризисов и привык доверять банкам! Главное не стоит забывать что золото не дешевеет, и его выгодно покупать всегда. Но не стоит вкладывать все средства, можно по не многу покупать и примерно через пять лет у вас будет приличная сумма.
Alina21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 18:29   #13
turin39
Местный
 
Аватар для turin39
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 114
По умолчанию

Да действительно если купить ценные бумаги какого-то предприятия то на этом можно неплохо заработать. Особенно если это какое-то известное предприятие, которое всегда выпускает новые товары на которые спрос.
turin39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 13:24   #14
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Инвестирование в ценные бумаги это определённо рискованный, но и при грамотном подходе достаточно доходный вид инвестиций. Не стоит забывать, что ценные бумаги могут упасть в цене и вы понесёте убытки, однако они могут и подорожать и при перепродаже вы получите прибыль.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:22   #15
nata33
Пользователь
 
Аватар для nata33
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

я так поняла, что торговать ЦБ могу только через брокера? Но ведь и он себе берет % за услуги. А что останется мне? А ценные бумаги расчитаны на грамотного инвестора. Да и покупать нужно акции не одного предприятия - а нескольких (даже десятков) - формировать инветиционный портфель. Тогда если одни акции в убытке, другие в прибыли.
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 23:52   #16
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Последнее время данная тема действительно очень актуально. Хотелось бы узнать более подробно у ценных бумагах Сбербанка. На каких условиях их можно их приобрести и какова их средняя доходность. Опишите пожалуйста поподробней.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 12:18   #17
serge88
Местный
 
Аватар для serge88
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nordcraft Посмотреть сообщение
тамара так они еще берут за хранение драг металла и какой металл лучше приобретать и в каком размере если я буду покупать по грамму это нормально или надо сразу большое количество
Если есть возможность покупать, то лучше сразу в большом количестве и на долгосрочную перспективу. Только металл нужно выдрать, такой, чтобы постоянно рос в цене. Я бы остановил свой выбор на серебре. За последние годы оно прибавило в стоимости значительно.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх