Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 21:03   #1
maksus
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 23
По умолчанию Не могу взять кредит

На протяжении вот уже как минимум пяти лет не могу взять не один кредит везде во всех банках отказывают, но по скольку нужные кредиты были не большой сумы и не срочные я не заострял внимания на этом, тут понадобилась сума в пару сотен тысяч рублей, имея заработную карту в сбербанке + кредитную карту на 30к рублей + постоянную работу свыше 3 лет с постоянным ежемесячным доходом на карту не менее 25 к рублей , решил взять кредит в сбербанке где меня уверили что отказа в принципе не должно быть, тем более заплатив страховку, но всё же получил отказ, из прошлых кредитных историй у меня не было задержек по выплате был один неприятный факт но и то не в сторону банка а в сторону конкретно телефонного оператора банка авангард, после очередного погашения кредита в 90х годах пришло письмо с кредитной карточкой от банка авангард, типо вы себя зарекомендовали с хорошей стороны, предлагаем воспользоваться нашей кредитной карточкой , я воспользовался один раз и полностью погасил весь кредит даже с лишкой, и забыл про карту потому что очень было по ней не выгодно брать деньги, но поскольку в то время это было в новинку и если честно я не вчитывался в письмо с картой, то не учёл что там взымают плату за использование карты и через полтора года мне позвонили с банка авангард и обрадовали что я там им что то должен не большая сумма рублей 700 на что я конечно бурно отреагировал и послал оператора в задний проход, но будучи законопослушным гражданином и не желая иметь каких либо проблем с законом я на следующий же день пошёл и заплатил сумму даже больше того что им надо было +200 +300р, больше ни каких конфликтов с банками у меня не было, репутация банка авангард всем известна как они делали деньги, неужели тот случай мог повлиять на мою кредитоспособность ? Работаю в гос предприятие, имею постоянный стабильный доход, постоянную прописку, собственность квартира, машина, дача полноценную семью, и не могу получить кредит на поднятие молодой семьи даже пускай по моему мнению из за незначительной моей ошибки в молодости которая была сделана не по моему умыслу а по умыслу банка не желавшего грамотно и честно заработать деньги, а пользуясь экономической не грамотностью населения, заработать деньги. подскажите смогу я как то это поправить или теперь я для банка по жизни буду являтся в образе человека который хочет их кинуть на пару сотен рублей ? мне не столько даже важен кредит сколь важна система где всю страну раком ставят отдельные личности и банки им в ноги кланиются а чел мошеников в задницу послал (при этом оплатив свой долг) и враг банкиров номер один ! разъясните кто нибудь мне, других косяков не было, точно, люди работующие меньше и зарабатывающие меньше, берут кредиты мне же банки говорят извините.

извиняюсь, банк назывался Русский стандарт, запаметовал, да и бог с ним выживу без них (кредитов), просто за отчизну обидно а так вот если подумать нам ведь по идеи при рождении государство минимум по ляму зелёных должно, за использование природных ресурсов которыми так богата наша страна + сделать соотношение этих ресурсов к количеству населения, КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ДОЛГ У РОССИЯНИНА К ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ОРГАНИЗАЦИЯМ КОТОРЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОДДЕРЖИВАЕТ это они нам должны и рано или поздно придётся вернуть долг.

Последний раз редактировалось maksus; 31.07.2010 в 00:05. Причина: забыл
maksus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 21:48   #2
левая точка над ё
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Это плохая кредитная история...
Обратитесь в Бюро Кредитных Историй (телефоны и адреса в гугле... только не ведитесь на предложения "кредитная история за смс" и т.д.) - там вам за небольшую плату (500-1000 руб) выдадут подробный список: где, что, когда и на сколько. С этой выпиской можно пробовать идти в банк, испортивший КИ. Шансов не много, но на моей памяти одному клиенту удалось "обелиться".
левая точка над ё вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:21   #3
Виолетта1991
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Кто нибудь тут знает насчет ипотеки?
Виолетта1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 19:18   #4
ираида
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Мне тоже не дают кредит. Хотя все хорошо, и я недавно погасила в Россельхозбанке кредит досрочно. Они не дают кредиты если есть правонарушения уголовные или административные, не зависимо от срока давности. За людей не держут!
ираида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 12:27   #5
Василий Шер
Местный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 130
По умолчанию

Все описанные советы верны. Действительно проверьте, во-первых свою кредитную историю, в случае необходимости обратитесь к юристу, все это решается, кредитную историю исправить можно и по поводу административных и уголовных наказаний тоже все верно... а вот по поводу досрочного погашения кредита - для банка это вовсе не хороший ваш показатель, платить нужно вовремя и строго оговоренную сумму.
Василий Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 15:53   #6
Лиана Котенко
Пользователь
 
Аватар для Лиана Котенко
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Банк может отказать по нескольким причинам: плохая кредитная история, низкая платежеспособность, недостоверная информация (к примеру, Вы написали в анкете, что у Вас нет кредитов, а на самом деле есть), наличие судимостей за мошенничество или финансовые махинации и плохая характеристика с места работы. Но, скорее всего, в данном случае банк отказывает по первой причине. Вам надо узнать текущее состояние Вашей кредитной истории. Возможно, вы занесены в черный список по ошибке.
Лиана Котенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 02:35   #7
СЕРГЕЙ ШАТИЛИН
Новичок
 
Аватар для СЕРГЕЙ ШАТИЛИН
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Я сталкивался с случаем, когда имели вес и административные правонарушения. Причем был важен факт количества оных. Степень тяжести не имела значения. А банк русский стандарт я пишу с маленькой буквы, и игнорирую его.
СЕРГЕЙ ШАТИЛИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 15:03   #8
iceicebabe
Пользователь
 
Аватар для iceicebabe
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 39
По умолчанию

Отмыть кредитную историю не просто. Прийдется побороться, ни иначе никак. Берите кредитную историю. Проверьте ее, может там так и не отразили, что вы долг вернули. За тем обратитесь в бакн, который вам подпортил репутацию. Напишите письмо, поскольку выс ним расчитались, банк может пойти на встречу и исправить вам кредитную историю. Если откажут, идите в суд и доказывайте свои права. Банк вас явно ввел в заблуждение. Суд примет решение изменить или оставить кредитную историю.
iceicebabe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх