Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2010, 22:27   #1
Ignat
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 1
Радость Где публикуются вакансии?

Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
Рассматриваю возможность устройства на работу в отдел кредитования корпоративного бизнеса. Я в данный момент занимаюсь привлечением Клиентов, хочу переориентироваться с клиентского бизнеса на аналитика. Есть высшее образование (два, если быть точным), и необходимые знания. Подскажите, кто знает, где специалисты HR обычно размещают предложения? Знаю, что в виду ряда причин, специалисты требуются. Спасибо заранее за помощь.
Ignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 18:52   #2
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Думаю, они рассылают свои резюме по тем местам, где хотели бы работать. Оповещают всех своих знакомых и бывших и нынешних клиентов о своих планах. Те могут сами не иметь предложения для Вас, но, возможно, у них есть нужные Вам люди среди родни и знакомых. Ещё можно послать своё объявление на Биржи, на сайты с соответствующими рубриками "Ищу работу" или просматривать постоянно колонку "Требуется специалист"..
Но в любом случае вряд ли стоит просто сидеть и ждать, когда где-то появиться вакансия и объявление о поиске Вас на бирже труда.)))
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 07:12   #3
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Самое эффективное место для размещения рекламы- это интернет. Туда можно как подавать объявление, так и искать кандидатов. Как показывает моя личная практика, результат приходит очень быстро. Работу можно найти в считанные дни.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:43   #4
vagabundo
Новичок
 
Аватар для vagabundo
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Имеет смысл разослать (или занести лично) резюме в интересующие вас организации, на официальных сайтах серьёзных организаций частенько размещены вакансии, попробовать искать работу через интернет, как советовали в одном из предыдущих постов.
vagabundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 07:19   #5
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Можно как советуют поискать и в интернете. Попробуйте побегать по офисам о трудоустройве, по знакомым. "Народное" радио в России еще никто не закрыл.Вариантов найти работу в наше время предостаточно!Удачи.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 07:55   #6
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте.Конечно первое что нужно сделать-это разместить объявление в интернете, тк на сегодняшний день это самое популярное место.А ещё можно обратится в ближайшее отделение центра занятости населения.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:08   #7
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Я считаю, что надеяться ТОЛЬКО на интернетовские сайты по трудоустройству не стоит. Даже правильно составленное и размещённое где надо резюме может "валяться" месяцами....Лучше самому рыскать по сайтам банков, искать "контакты" и "вакансии" и ЗВОНИТЬ!!!
А вообще, насколько я знаю, в такие хорошие места без блата вообще не устроишься!
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:39   #8
Konstantin_Kh
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва, ВАВ-19
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от июль Посмотреть сообщение
Я считаю, что надеяться ТОЛЬКО на интернетовские сайты по трудоустройству не стоит. Даже правильно составленное и размещённое где надо резюме может "валяться" месяцами....Лучше самому рыскать по сайтам банков, искать "контакты" и "вакансии" и ЗВОНИТЬ!!!
А вообще, насколько я знаю, в такие хорошие места без блата вообще не устроишься!
Не согласен вообще. Если говорить об управленческих позициях, основной поиск эйчары и агенства проводят именно по базам типа хедхантера. И если вы профессионал, соответствующий необходимым требованиям, нужно следить за публикациями вакансий и вовремя на них "откликаться". Часто вакансии не публикуют, но при этом ищут кандидата - соответственно, лучше, чтобы резюме было открыто хотя бы для компаний - клиентов того же hh.ru
__________________
Константин

Последний раз редактировалось Konstantin_Kh; 02.03.2012 в 12:42.
Konstantin_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 09:29   #9
vishenka
Новичок
 
Аватар для vishenka
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Все мои знакомые устраивались в Сбер либо переводом из другого города, либо по знакомству, но через собеседование, либо через интернет. Еще видела в своем вузе объявление, что требуется автоматизатор, но и вакансия явно не того уровня, что автор ищет.
vishenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 06:49   #10
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Поспрашивайте знакомых, и через знакомых о свободных местах в Сбербанке.В интернете врядли найдете подобные обьявления:
- в Сбербанк требуются кассиры! Наплыв будет огромный, да и отсеять шелуху будет проблемно.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх