Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 02:57   #21
Робеспьер
Пользователь
 
Аватар для Робеспьер
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Вообще вопрос о некомпетентности работников в 95% случаев неприемлем. Если вся система работает через одно место на человеческом теле, а вы клиенты верите только рекламе... ну уж извините... кто тут виноват еще вопрос.
У Сбера достаточно средств на потемкинские деревни и если у вас хватает ума верить пиару, то пусть хватит терпения и ждать.
Робеспьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 16:29   #22
Sweet
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 11
Злость

Цитата:
Сообщение от Мармандюк Посмотреть сообщение
да уж это точно, давно пора))))))) а то понаврут в своих тупых жалобах, а работник отписывался что ОН НЕ верблюДДДДДД))))))))
ДА ДА ДА!!!!!! Согласна полностью!!!! У меня иногда вообще складывается впечатление, что некоторые просто самые настоящие вредители!!! Им объясняешь полчаса, потом спрашиваешь: "Все понятно?". Отвечают - "ДА". А на след.день придут наорут, наврут с три короба, скандал устроят. Мляяя, я таких клиенов не выношу!
Sweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 17:23   #23
Робеспьер
Пользователь
 
Аватар для Робеспьер
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
ДА ДА ДА!!!!!! Согласна полностью!!!! У меня иногда вообще складывается впечатление, что некоторые просто самые настоящие вредители!!! Им объясняешь полчаса, потом спрашиваешь: "Все понятно?". Отвечают - "ДА". А на след.день придут наорут, наврут с три короба, скандал устроят. Мляяя, я таких клиенов не выношу!
Так ведь с этим тоже в принципе можно бороться и очень легко. Диктофон за 1100 руб, возможность записи до 20 часов, ну почти на весь рабочий день хватит создаем архивчик, и чуть что нужное место вырезаем и демонстрируем начальству унд клиенту ху из ху.

Последний раз редактировалось Робеспьер; 22.11.2011 в 17:27.
Робеспьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:00   #24
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

О КАКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ, КОГДА КАК НЕ ПРИДЕШЬ - НОВЫЕ ВСЕ ЛИЦА, УВОЛЬНЯЮТСЯ РАНЬШЕ, ЧЕМ УСПЕЮТ ОБУЧИТЬСЯ. У МЕНЯ СЧЕТ В СЕРЕБРЕ, ТАК ЕГО КАК ВИДЯТ ЭТИ РАБОТНИКИ, ТАК ДЕЛАЮТ КРУГЛЫЕ ГЛАЗА И ПОСЫЛАЮТ К САМОМУ ОПЫТНОМУ. А ЧТО СЛОЖНОГО-ТО? САМИ ОТКРЫВАЛИ МНЕ, САМИ ПРЕДЛАГАЛИ. ЖАЛЬ, ЧТО В БАНКОМАТЕ НЕЛЬЗЯ С ТАКИМ СЧЕТОМ ОБСЛУЖИТЬСЯ!
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 11:56   #25
Робеспьер
Пользователь
 
Аватар для Робеспьер
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
У МЕНЯ СЧЕТ В СЕРЕБРЕ, ТАК ЕГО КАК ВИДЯТ ЭТИ РАБОТНИКИ, ТАК ДЕЛАЮТ КРУГЛЫЕ ГЛАЗА
Скорее когда видят ваши большие мохнатые уши
Робеспьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:16   #26
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Откровенно говоря,мне, как ИП и клиенту банка на сотрудников везло... Здесь грешить не буду... У знакомых были проблемы, но я скорее могу их списать не на некомпетентность сотрудника, а на его чрезмерную загруженность... Ну очень уже достали очереди!!!
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:12   #27
irrra
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Так дела обстоят не только в Сбербанке, так ВЕЗДЕ! Люди у нас такие... Вроде и собесдеование прошли, ответили на все необходимые вопросы (это, если не по блату), а больше кроме этого ничего и не изучают. А ведь на собеседовании не все вопросы включены. Вот отсюда и не компетентность сотрудников (и не только в банках). Еще один огромный минус, большое количество блатных появилось... Которые попали благодаря кому-то, а что делать ни в зую ногой!
irrra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 08:27   #28
klaudia
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Вам должны были, прежде, чем Вы сделали перевод, все объяснить.Если карта, на которую Вы делали перевод, принадлежит другому банку, то это может быть такая комиссия. Вы могли настоять на переводе с книжки на книжку.
klaudia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 10:53   #29
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klaudia Посмотреть сообщение
Вам должны были, прежде, чем Вы сделали перевод, все объяснить.Если карта, на которую Вы делали перевод, принадлежит другому банку, то это может быть такая комиссия. Вы могли настоять на переводе с книжки на книжку.
Видимо, в этом и проблема, что сотрудник просто не объяснил клиенту, как ему в данной ситуации оптимальнее поступить...
Это можно объяснить либо загруженностью, либо "затурканастью" работника.
А пострадал клиент.
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 09:32   #30
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_bb Посмотреть сообщение
Когда наконец нерадивых клиентов начнут сажать в тюрьму за некомпетентность? Или за вранье ...
Да бывает и такое, что чем то не понравилось обслуживание в банке. "Клиент" бежит домой и начинает строчить на форумах о том что его кинули или сильно нагрели. Такого быть не должно, надо понять что работник банка тоже человек и мозг не в состоянии держать террабайты информации, а мозг за день выносят и не слабо.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх