Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 22:10   #11
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

MilaKLY
Давайте без матов!
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 07:42   #12
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Соглашусь с тем, что встречаются довольно некомпетентные работники, сама попалась. Один раз дезинформировали, но слава богу не пришлось жертвовать деньгами. Но в вашем случае, если дело касается денег и у вас есть доказательства, что вас обманули, то вы можете обратиться в суд. Тогда банк за свою репутацию вам еще и моральный ущерб выплатит.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 07:07   #13
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Это нельзя назвать некомпетентностью банковских работников. Вы не предполагаете, что все это было сделано специально. То есть услуги обошлись не в 1000 рублей, а в 5250. Возможно даже, что работникам было дано прямое указание на такие случаи. а искать справедливости придется еще очень долго.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 20:25   #14
Ольга Семеновна
Новичок
 
Аватар для Ольга Семеновна
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 19
По умолчанию

Мне, к сожалению, некомпетентность работников, однажды чуть не стоила визы. Положила деньги на карту, предварительно спросив, как долго они будут идти на карту. Получила ответ 4 часа, оказалось 4 дня. А мне нужно было делать банковскую выписку в консульство.
Ольга Семеновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 20:58   #15
Алексей2011
Новичок
 
Аватар для Алексей2011
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Семеновна Посмотреть сообщение
Мне, к сожалению, некомпетентность работников, однажды чуть не стоила визы. Положила деньги на карту, предварительно спросив, как долго они будут идти на карту. Получила ответ 4 часа, оказалось 4 дня. А мне нужно было делать банковскую выписку в консульство.
Да вот же, казалось бы такая мелочь для работника Сбербанка (перепутала часы с днями) чуть ли не стоила Вам визы. У меня был свой случай: мне надо было заплатить стандартную пошлину, так никто в отделении банка не смог понять, о чем вообще идет речь. К счастью, после часа выяснений и обсуждений, это удалось сделать.
Алексей2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 10:00   #16
Gulnasika
Новичок
 
Аватар для Gulnasika
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

В ноябре 2010 года меняла карточку в связи с окончанием срока службы карты в г.Можга. Замену производила в другом городе (не по месту получения) по личным причинам. Написала заявление о перевыпуске.. И началось! Я буквально поселилась в банке, каждую неделю ходила получать свою заветную карту, простаивая очереди и еженедельно объясняя причину прихода и требования моей карты. Работники недоумевали, разводили руками, говорили: "карты нет, будет на следующей неделе". Вы знаете, решила проблему лишь в марте месяце 2011 года! Когда терпение мое лопнуло, деньги были нужны. Я прозвонила все наше отделение Сбербанка, мне сказали разберемся, перезвоним. И снова нет ответа. Я нашла телефоны банка отделения по месту получения в другом городе, нажаловалась там. Мне перезвонили через 15 минут, сказали проблему решили, карта будет, причину по которой, так долго карта не шла, указали. Через неделю я получила любимую карту Maestro.
Неужели работники Сбербанка нашего города настолько некомпетентны, что не могли решить проблему в течении полугода?.. Я в шоке от квалифицированности специалистов.
Gulnasika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 21:35   #17
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Уф... Не буду "заходить издалека", озвучу лишь одну "глубокую мысль", которую 3-4 года назад до сотрудников пытались донести: "Работу нужно менять каждые 6-7 лет. "Вот я, будучи министром, понял, что "замыливается взгляд...""
Кто это сказал, небось догадались?
Э-э-э... про какую такую "компетентность" может идти речь в работе вчерашних выпускников??? Их не для этого набирали. Они Вам ещё полгода назад улыбками нравились...
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 13:57   #18
Gulnasika
Новичок
 
Аватар для Gulnasika
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Работник/консультант или кассир Сбербанка несомненно, понравится вежливым обращением с клиентом. О чем речь? Это норма любого работника, любой службы. Если я на своем рабочем месте буду грубо общаться с родителями детей, посещающих мой кабинет, кто ко мне придет в следующий раз? Проблема в другом, чтобы специалист, занимающийся денежными вопросами других людей, мог ответить на вопросы клиента, причем доступно объяснить суть дела. Чтобы проблемы решались в течении обещанного срока, и по предложенной схеме. Например, если у меня взяли контактные данные – так вы и перезвоните, для чего кормить клиента обещаниями?
Gulnasika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 23:56   #19
vornat
Новичок
 
Аватар для vornat
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gulnasika Посмотреть сообщение
В ноябре 2010 года меняла карточку в связи с окончанием срока службы карты в г.Можга. Замену производила в другом городе (не по месту получения) по личным причинам. Написала заявление о перевыпуске.. И началось! Я буквально поселилась в банке, каждую неделю ходила получать свою заветную карту, простаивая очереди и еженедельно объясняя причину прихода и требования моей карты. Работники недоумевали, разводили руками, говорили: "карты нет, будет на следующей неделе". Вы знаете, решила проблему лишь в марте месяце 2011 года! Когда терпение мое лопнуло, деньги были нужны. Я прозвонила все наше отделение Сбербанка, мне сказали разберемся, перезвоним. И снова нет ответа. Я нашла телефоны банка отделения по месту получения в другом городе, нажаловалась там. Мне перезвонили через 15 минут, сказали проблему решили, карта будет, причину по которой, так долго карта не шла, указали. Через неделю я получила любимую карту Maestro.
Неужели работники Сбербанка нашего города настолько некомпетентны, что не могли решить проблему в течении полугода?.. Я в шоке от квалифицированности специалистов.
А от работников вашего города здесь вообще ничего не зависит. Во всех городах с картами такая неразбериха, т. к. карты эти не на местах делают, а в Москве. Пока они дойдут, да мало ли где затеряются и ищи ветра в поле. А если в другом городе получать - это вообще будто через северный полюс эта карта идет, и не факт что дойдет.
vornat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 15:45   #20
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармандюк Посмотреть сообщение
да уж это точно, давно пора))))))) а то понаврут в своих тупых жалобах, а работник отписывался что ОН НЕ верблюДДДДДД))))))))

Прав или не прав клиент, а администрация (или кто у них там начальство) по Закону ОБЯЗАНО ответить в установленные сроки!
Не прав клиент - объяни, разъясни, чтобы в следующих раз был "подкован", не прав сотрудник - разберись, накажи и словом и рублём.
Пора уже немного хотя бы заботиться и о РЕПУТАЦИИ банка, а не только о прибыли.
июль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх