Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 09:02   #11
SkyBear
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
Лично мне и тем, кто со мной работает никакие откаты страховщики не предлагали и думаю никогда не предложат. Их предлагают на уровне гораздо выше простых смертных.
Хотя когда вся эта тема только внедрялась обещали всякие разные бонусы именно от страховой компании при определённых условиях. Так вот Сбер об этих бонусах умолчал и о них до сих пор мало кто знает. Я о них узнал случайно от сотрудников страховой компании, вернее о том что они были(подчеркиваю БЫЛИ) положены. Сейчас их отменили, но то что должны были получить рядовые сотрудники Сбера видимо осело в карманах больших толстых дядек. За эту информацию не ручаюсь, но зачем сотрудникам страховой компании врать мне?
ЗЫ: А лицо набить Вам и не только я могу... Мало ли кто в жизни встретится.
Да мне без разницы кто у вас там получает откаты, простые смертные или непростые. Факт остается фактом. Безальтернативное Росно.

Насчет "не только я могу набить лицо" - не надо съезжать с темы - отвечайте за себя, а с остальными я, как-нибудь, без Вас разберусь. Агрессия первоначально была с Вашей стороны, я лишь пошел Вам на встречу, предоставив возможность попытаться осуществить Вашу мечту "набить лицо клиенту" (что само по себе характеризует Вас, как сотрудника Сбера). А Вы начали пространно рассуждать про то, что кто-то там может чего-то.. Странно.

Последний раз редактировалось SkyBear; 28.10.2010 в 11:00.
SkyBear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 23:23   #12
Справедливый
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
Да мне без разницы кто у вас там получает откаты, простые смертные или непростые. Факт остается фактом. Безальтернативное Росно.

Насчет "не только я могу набить лицо" - не надо съезжать с темы - отвечайте за себя, а с остальными я, как-нибудь, без Вас разберусь. Агрессия первоначально была с Вашей стороны, я лишь пошел Вам на встречу, предоставив возможность попытаться осуществить Вашу мечту "набить лицо клиенту" (что само по себе характеризует Вас, как сотрудника Сбера). А Вы начали пространно рассуждать про то, что кто-то там может чего-то.. Странно.
Если без разницы кто получает откаты, а кто нет, тогда какого х...я спрашивали! Я просто ответил за себя.
С Вашей "темы" я не "съезжал". За свою жизнь я набил уже четыре сотни лиц или около того и делаю я это в других местах и по другим причинам, на форум же захожу не для этого.
И набить лицо клиенту я тоже не мечтаю, просто такие слова(про откаты) вызывают бурю эмоций, так что не делайте поспешных выводов о том, какой я херовый сотрудник. На работе держу себя в руках и лишнего не позволяю.
К тому же я не говорил, что хочу набить лицо именно Вам, соответственно никакой агрессии с моей стороны тоже не было - стиль изложения мыслей такой.
Справедливый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 02:09   #13
voronin
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

со сбербанком знаком давно беру кредит на 100000 а меня как лоха разводят ещё на 10000 типо за страховку и поручитель у меня был а урод у меня спрашивает если ты сдохнешь твой поручитель будет платить интересно тогда а зачем он нужен и я прочитал отзывы в форуме и позвонил в другой сбер на ул Николаева потом позвонил где брал кредит ул.Гарабурды и попал прямо к принцессе которая меня оформляла и зная что я смотрел оф сайт сбера где на целой странице написано что страхование добровольное она меня развела на 10000 р не попадайтесь !!!!
voronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 16:12   #14
MilaKLY
Новичок
 
Аватар для MilaKLY
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 27
По умолчанию

Круто изложил суть - ни одного знака препинания!! Вот поэтому и попался. Надо твердо отказаться и точка!
MilaKLY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 13:41   #15
Мариэтта
Новичок
 
Аватар для Мариэтта
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Мариэтта с помощью ICQ
По умолчанию

Страховка - это да! Без нее кредит не дадут. Но! тут есть хитрость. Подписали договор - тут же несите его на проверку. Сейчас уже много где есть специальные конторы, которые занимаются взысканием комиссий и прочего. Я вот тоже взяла кредит, потом пошла в одну юрслужбу, заплатила 4 тысячи - из общей суммы кредита, благодаря им, мне вычли аж 35 тысяч. Банк не обрадовался, зато я была вполне довольна.
Мариэтта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:20   #16
Страховой юрист
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
По умолчанию

Ой, это верно!
Эту страховку можно вернуть, а заодно отыграть проценты на нее начисленные.
А расходы на юриста (если банк откажется без суда) возмещаются по закону в разумных пределах.
Страховой юрист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 10:42   #17
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Andrew59,
Вам ещё повезло. И что предложили страховку, и что отказали.
Бывает иначе: и не говорят вам, что вы застрахованы, и на эту страховку ещё начинают свой % накручивать. В результате ваши 150 тыс. превращаются в более чем 270 тыс. Лучше бы отказали, ей богу!
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 07:36   #18
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voronin Посмотреть сообщение
со сбербанком знаком давно беру кредит на 100000 а меня как лоха разводят ещё на 10000 типо за страховку и поручитель у меня был а урод у меня спрашивает если ты сдохнешь твой поручитель будет платить интересно тогда а зачем он нужен и я прочитал отзывы в форуме и позвонил в другой сбер на ул Николаева потом позвонил где брал кредит ул.Гарабурды и попал прямо к принцессе которая меня оформляла и зная что я смотрел оф сайт сбера где на целой странице написано что страхование добровольное она меня развела на 10000 р не попадайтесь !!!!
Честно прочитала 3 раза, ничего не поняла. Кто урод, развели или нет, кто должен сдохнуть и вообще получил кредит или нет. Клавиатура у человека не работает полноценно что ли. Страхование конечно добровольное, но без него могут кредит не дать - это дополнительный риск для банка.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:56   #19
balu
Новичок
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 19
По умолчанию

Господа!!! Товарищи!!!! Мы проживаем в капиталистической стране, уже больше 20 лет. Как вы, не можете до сих пор привыкнуть, что все оплачиватется. Банки так страхуются и зарабатывают деньги, и такой метод применяется везде, во всех банках, и не только нашей любимой страны.
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 14:26   #20
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Я понимаю заинтересованность банка в страховании лица, кому они кредит будут давать, это же риски для них. Они, я думаю, на кредитах и теряют много, так что обезопасить себя хотят. Пусть дают кредиты, а то получается, что эта страховка не очень-то и "добровольная".
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх