Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 13:29   #1
sbforum-user
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию горе-сбербанк-ОнЛ@йн

Всем доброго времени суток.
Испытывает ли кто-нибудь проблемы с доступом в систему "Сбербанк ОнЛ@йн"?
Второй день не могу зайти в систему. Делаю по 20-30 попыток (на что уходит 30 минут времени). Сначало не грузится первая страница, где вводится идентификатор и пароль. Потом она с 5-ой попытки прогружается, ввожу информацию, нажимаю "Войти", страничка думает очень долго и на этом всё заканчивается, раза с 10-15 удаётся прорваться в систему и сделать 1 платёж какой-нибудь, буквально на 2-ой платёж какая-нибудь из страничек не грузится или сам сбер выдаёт "внутренняя ошибка, попробуйте перезайти".

Никогда не считал сбербанк серьёзной организацией, даже смешно, что такой "гигант" не может поставить нормальный сервер, который будет справляться с таким отрядом запросов к нему. Работала бы система нормально - не было бы очередей в филиалах.

Вот сейчас опять успел 2 платежа кинуть в энергосбыт и опять вылетел из системы с "внутренней ошибкой".

Пробую и через Opera и через Internet Explorer. С интернетом всё в порядке, ни с какими ресурсами таких проблем больше нет.
Параллельно являюсь держателем карты Альфа-банка и использую их систему Альфа-клик - вот где чудо-то.... сбербанк-онлайн рядом не стоял.

Последний раз редактировалось sbforum-user; 02.06.2010 в 13:32.
sbforum-user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 17:27   #2
Depson
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

В новостях пишут о планируемых работах. В последние дни у них работы проводились.
PS: сегодня проблем не испытывал с доступом
Depson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 10:40   #3
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Эти планируемые работы явно затянулись. У меня весь прошлый месяц были проблемы с переводом денежных средств со вклада на собственную карточку. А вот другому физическому лицу деньги уходят сразу же без ограничений.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 06:33   #4
sergejj
Пользователь
 
Аватар для sergejj
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 42
По умолчанию

У меня была ситуация: потерял идентификатор и пин-код для входа в систему. Звоню в банк, объясняю ситуацию, прошу выдать дубли. И тут узнаю, что заочно это сделать нельзя, придётся ехать самому в банк. Известно, что там всегда очереди, а это потеря времени. Почему такие проблемы?
__________________
Сергей
sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 00:33   #5
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejj Посмотреть сообщение
У меня была ситуация: потерял идентификатор и пин-код для входа в систему. Звоню в банк, объясняю ситуацию, прошу выдать дубли. И тут узнаю, что заочно это сделать нельзя, придётся ехать самому в банк. Известно, что там всегда очереди, а это потеря времени. Почему такие проблемы?
А зачем ехать в банк?Подойдите к ближайшему сбербанковскому банкомату или ИПТ и по карте получите новые пароль и идентификатор для входа в Сбербанк -онлайн.А через оператора Вы все равно не сможете получить пароль. Так что не создавайте проблем ни себе,ни оператору.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 00:52   #6
Oldnestor
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Вот уж действительно горе-горюшко!!! С новым интерфейсом вообще хуже стало. Кредит погасить- и то не могу, не говоря уже о каких либо других операциях. Хочу отказаться от мобильного банка-нет такой услуги, просмотреть график погашения кредита - опять нет ( в старом варианте было). Перевести деньги на счет -постоянно нет!!! Дурдом какой-то.
Oldnestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 03:35   #7
tanushik_u
Новичок
 
Аватар для tanushik_u
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Не знаю, у кого как, у меня Сбербанк-Онлайн всегда без перебоев работает. Что со старым интерфейсом, что с новым. Была как-то проблема, что платеж за мобильную связь шел очень долго. Но в целом, все устраивает.
tanushik_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:44   #8
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Наверно это ещё и от тер.банка зависит. В разных тер.банках какие-то услуги работают какие-то нет, есть такая проблема.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 01:22   #9
Sole
Пользователь
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 43
По умолчанию

Программное обеспечение одно, и от территорий оно никак не зависит. В этом и смысл Онлайн-банкинга. У меня работает всё корректно, без замечаний, ну если провайдер не шалит и скорость интернета в порядке.
Sole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 10:54   #10
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Вы не поверите, но в разных тербанках могут быть разные проблемы, например в Поволжском банке одни, а в Волго-Вятском другие, хоть ПО и одно. Естественно, это зависит не от географического месторасположения.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх