Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 21:36   #1
лида
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 1
Отправить сообщение для лида с помощью ICQ
По умолчанию нужен ваш совет

всем привет!у меня созрел один вопрос к вам!!))я ищу работу и сегодня мне позвонили с агенство и предложили вакансию оператором калл-центра в сбербанке..вопрос в том стоит туда Идти ?кто может расскажите функий и обязаности этой работы!(опыта работы у меня нет в этой сфере но очень хочеться поработать)
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:42   #2
Конвертовальный Слон
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
всем привет!у меня созрел один вопрос к вам!!))я ищу работу и сегодня мне позвонили с агенство и предложили вакансию оператором калл-центра в сбербанке..вопрос в том стоит туда Идти ?кто может расскажите функий и обязаности этой работы!(опыта работы у меня нет в этой сфере но очень хочеться поработать)
Лида, вы правильно сказали "калл-центр", в общем, название соответствует его назначению, ну а об обязанностях и функциях вы, наверное, догадываетесь
Конвертовальный Слон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:51   #3
Недовольная
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
всем привет!у меня созрел один вопрос к вам!!))я ищу работу и сегодня мне позвонили с агенство и предложили вакансию оператором калл-центра в сбербанке..вопрос в том стоит туда Идти ?кто может расскажите функий и обязаности этой работы!(опыта работы у меня нет в этой сфере но очень хочеться поработать)
Знать надо все и обо всем, а оплата минимальная. И иметь будут и свои, и чужие. Хотя можете пойти, отрицательный опыт, тоже опыт. Молодые у нас в банке больше двух месяцев не выдерживают.
Недовольная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 22:42   #4
Ревизор
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недовольная Посмотреть сообщение
Знать надо все и обо всем, а оплата минимальная. И иметь будут и свои, и чужие. Хотя можете пойти, отрицательный опыт, тоже опыт. Молодые у нас в банке больше двух месяцев не выдерживают.
Зачем девушку пугать. У нее реаль приятный голос и в отличии от ОКР она не видит своих собеседников.
Ревизор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх