Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 09:04   #81
Михаил62
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

В городе Челябинске по улице Чечерина д.10 расположено отделение сбербанка №8544/0235 Моему отцу Пенсионеру одобрили потребительский кредит на сумму 91000р Придя на оформление(за получение так сказать денег) ему заявили о том что нужно застраховаться Сумма страхования составила около 9000р О чем он мне и сообщил Я в свою очередь позвонил для уточнения по телефону указанному во всех брошюрах сбербанка 8 800 555 5550 Девушка сначала приветливо представилась ,но после того что я рассказал(о том что моего отца обязывают страховаться) и задав ей вопрос кому мне жаловаться ,голос ее изменился очень сильно Девушка не охотно сказала что мол это не правомерно ,но вот к кому мне идти или писать по этому поводу так и не смогла(или не хотела) отвечать.
Ну хорошо я беру снова телефон набираю отцу говорю что страховаться не в коем случае не надо это все навязывание(нет я бы даже сказал обязывание) клиента и это не правомерно. На что девушка сидящая напротив отца (работница банка Марина) не растерявшись сразу же дала ответ НУ ТОГДА ВАША ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА БУДЕТ НЕ 17% А 21% (не смотря на то что кредит на 91000р был уже одобрен) Так может хоть кто нибудь может мне рассказать что и как мне делать. Не хотел писать это слово но другого не нашел это просто беспредел !!!!!!
Михаил62 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх