Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 22:08   #41
HELENE
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 7
Радость

оформление ДСЖ дело добровольное.
HELENE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:35   #42
smagera
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию страхование

Здравствуйте всем. Кому интересна тема финансовой защиты жизни и здоровья и(или) целевых накоплений, милости прошу мне на почту!
Провожу бесплатные консультации от одного из ведущих поставщиков финансовых услуг во всем мире!
smagera@inbox.ru
Станислав.
smagera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:39   #43
Allen
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от узница СБ Посмотреть сообщение

Согласие на страховку вы подписываете в анкете, внимательно читайте..
Кто-нибудь на этом форуме может четко сказать: В КАКОМ МЕСТЕ анкеты я подписываю согласие на страховку?
Я в упор не вижу.
Allen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 02:35   #44
Allen
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Мертвый форум. Ну, да ладно.
Действительно, этот пункт отсутствует в анкете для поручителя. Но присутствует в анкете для заемщика.
Анкету сотрудник заполняет. Точнее, на компьютере все делается. Т.к. там сразу отсекаются программой невозможные варианты для заемщика. (Ну там: макс суммы, сроки и все такое).
Я сразу обозначил, что страховку платить не намерен. Сказали, что тогда могут отказать.
Я ответил, что пусть отказывают. С такой бешеной переплатой он мне ни с какой стороны не нужен. 20% процентов в год и так охрененная ставка. А еще и за страховку 10% - вообще грабеж. (За весь срок, правда. Но, у меня сумма большая и сумма страховки вылазит в цену неплохого огромного ЖК телевизора.)
Не удержался и язвительно поинтересовался, а не опасно ли у них кредиты брать? Сумма страховки 10%. Получается, что каждый 10-й клиент может крякнуть по статистике. (Ну, типа безубыток для страховой).
Бред, короче.
Ну, поглядим, что ответят по кредиту. Есть очень хорошая кредитная история, зарплатная карта, огромный стаж работы в одном месте и неплохая з/п.

Последний раз редактировалось Allen; 16.10.2010 в 02:37.
Allen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 08:28   #45
Depson
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allen Посмотреть сообщение
Мертвый форум. Ну, да ладно.
Действительно, этот пункт отсутствует в анкете для поручителя. Но присутствует в анкете для заемщика.
Анкету сотрудник заполняет. Точнее, на компьютере все делается. Т.к. там сразу отсекаются программой невозможные варианты для заемщика. (Ну там: макс суммы, сроки и все такое).
Я сразу обозначил, что страховку платить не намерен. Сказали, что тогда могут отказать.
Я ответил, что пусть отказывают. С такой бешеной переплатой он мне ни с какой стороны не нужен. 20% процентов в год и так охрененная ставка. А еще и за страховку 10% - вообще грабеж. (За весь срок, правда. Но, у меня сумма большая и сумма страховки вылазит в цену неплохого огромного ЖК телевизора.)
Не удержался и язвительно поинтересовался, а не опасно ли у них кредиты брать? Сумма страховки 10%. Получается, что каждый 10-й клиент может крякнуть по статистике. (Ну, типа безубыток для страховой).
Бред, короче.
Ну, поглядим, что ответят по кредиту. Есть очень хорошая кредитная история, зарплатная карта, огромный стаж работы в одном месте и неплохая з/п.
Вы знаете, в данной ситуации кредитный инспектор как говорится и царь и бог, то есть от того, как он представит на комиссию заемщика будет зависеть результат. Поэтому да же с хорошей кредитной историей шансы на отказ высокие. Я на официальном форуме сбербанка задавал вопрос по поводу навязывания страховки, но у них масло-масляное - страхование дело добровольное и на принятие решения не влияет, а приведенный мною реальный пример с указанием отделения СБ, что при положительном решении инспектор шантажирует заемщика, что может отменить решение, если не оформит страховку, отвечает -колхоз дело добровольное. По поводу отказа на официальном форуме четко отвечают - в случае отказа в черный список на 15 лет.
Depson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 06:15   #46
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Depson Посмотреть сообщение
По поводу отказа на официальном форуме четко отвечают - в случае отказа в черный список на 15 лет.
В смысле в случает отказа в выдаче кредита? Сколько раз видел - попробуйте через 3 месяца.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:20   #47
Depson
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
В смысле в случает отказа в выдаче кредита? Сколько раз видел - попробуйте через 3 месяца.
Взято отсюда: http://krugdoveriya.mail.ru/finance_online.html?id=6913

Хочю взять кридит ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ,Мне 20 , есть стаж работы 1.5 года, постояный договор, стаж на одном месте . Мой рабочий бан предлогает только образовательные кридиты, т.к. там остольные кредиты с 24. Подскажите пожалуйса банк который могбы дать мне потребительский кредит!
Ответ
Добрый день, действительно, банки по большей части предлагают потребкредиты лишь с 21 года для мужчин.
Так что подождите еще 1 год (или даже меньше).

С другой стороны, есть серьезный рик, что вам в силу молодого возраста откажут в кредите. Так что в идеале, конечно, подавать документы на кредит, когда вам исполнится 25 лет.

Если вам откахут к 21 год, это испорит вашу кредитную историю на 15 лет. Если вам это не безралично, то я рекомендую вам как минимум дождаться 21-летия, а лучше - 25-летия для получения кредита.
Depson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:05   #48
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Depson Посмотреть сообщение
Если вам откахут к 21 год, это испорит вашу кредитную историю на 15 лет. Если вам это не безралично, то я рекомендую вам как минимум дождаться 21-летия, а лучше - 25-летия для получения кредита.
Видимо подразумевается, что в информации из БКИ есть кол-во запросов информации из других банков.
Не сказать, что это так уж портит кредитную историю.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:15   #49
Depson
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Я сам скоро буду подавать документы на потребительский кредит без страховки, но планирую сразу обговорить это с кредитным инспектором. Меня все это немного нервирует, так как все зависит от кредитных инспекторов.
Depson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:58   #50
Allen
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Depson Посмотреть сообщение
По поводу отказа на официальном форуме четко отвечают - в случае отказа в черный список на 15 лет.
Ссылочку можно?

Какой смысл им этот список отказников заводить?
Предположим ситуацию: поручители не устроили банк и вышел отказ. Заявитель привел в 5 раз лучше поручителей. Какой смысл отказывать? Просто из принципа?
Или доход показался маленьким. А тут он работу сменил и стал директором с окладом в 10К зелени.
Как-то нелогично.
Allen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх