Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 23:02   #21
Зелёный Пират
Местный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nukezzz Посмотреть сообщение
П.с. В россии 2 беды: дураки и дороги. С дорогами понятно, а вот дураки... Не будьте дураками, не покупайте если не хотите. И читайте че подписываете. П.п.с. Получайте высшее образование, а лучше два- часто спасает
Не все такие начитанные и грамотные как вы, тем не менее это не значит что можно всех ОБМАНЫВАТЬ! И тем более прикрываться юридически верными фактами, это обман и это факт. С такими фактами каждому образованному человеку нужно бороться и помогать бороться тем кто оказался в беде! А не как Вы тыкать носом в строчки в договоре, которые никто не произносил и более того я уверен что скрывал! Я более чем уверен что человек спрашивал про возможные комиссии и затраты клиента!
Зелёный Пират вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 23:04   #22
Зелёный Пират
Местный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

П.С. Для тех у кого нет 2х-3х липовых вышек и сделан этот форум.
Зелёный Пират вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 14:04   #23
белка25
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

если не покупать то, что хочется, нужно, а уж куда более - необходимо, то можно остаться раздетым и голодным.
белка25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 14:10   #24
Зелёный Пират
Местный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белка25 Посмотреть сообщение
если не покупать то, что хочется, нужно, а уж куда более - необходимо, то можно остаться раздетым и голодным.
Уважамая "Белочка" Вы сами то поняли что написали?
Зелёный Пират вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:47   #25
белка25
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

я, да! надеюсь, что понял тот, кому предназначалось мое изречение
белка25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 01:50   #26
Nukezzz
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

Смысл есть в этой фразе, причем скрытый. И это верно, особенно в нашей стране. А кто не понял - тот одна из 2 проблем россии:-) без обид
Nukezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:59   #27
maksus
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Когда я оформлял кредит, девушка что работала со мной, заявила что в случае отказа от страховки 99,9% что банк откажет мне в кредите, что после отмены комиссии это является как бы её заменой и не оплатив страховку, банк отказывает в кредите. Ну как бы пришлось согласится, но в кредите всё равно отказали
maksus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 19:00   #28
Зелёный Пират
Местный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksus Посмотреть сообщение
Когда я оформлял кредит, девушка что работала со мной, заявила что в случае отказа от страховки 99,9% что банк откажет мне в кредите, что после отмены комиссии это является как бы её заменой и не оплатив страховку, банк отказывает в кредите. Ну как бы пришлось согласится, но в кредите всё равно отказали
Да вы больше верьте в такие сказки! На девушку жалобу накатать за такие вещи.


П.С. ДЛЯ ВСЕХ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - ДОБРОВОЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ НЕ ВЛИЯЕТ НА РЕШЕНИЕ ПО КРЕДИТУ! НЕ ВЛИЯЕТ!!!
Зелёный Пират вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:22   #29
Бусинка
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 2
Вопрос

Я 27.07.2010г.обратился за получением потребительского кредита в размере 300 000 р. на срок 5 лет в отделение Сбербанка в г.Краснодаре. До этого момента нигде никаких кредитов не брал. Инспектор сообщила мне, что в течении 5 рабочих дней будет вынесено решение по кредиту. Не дождавшись ответа решил сам позвонить, мне ответили, что мое дело передали другому инспектору и в ближайшее время мне перезвонят. 11.08.2010 г. инспектор мне перезвонила и сообщила о том, что если я отказываюсь от страхования жизни заемщика, в кредите мне будет оказано (я так понимаю моими документами до сих пор вообще никто не занимался). На каком основании ведь страхование добровольное, а не обязательное? При оформлении документов мне не сообщалось, что одним из условий получения кредита является страхование жизни заемщика. На данный момент тишина. Все сроки прошли.
Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 18:30   #30
Зелёный Пират
Местный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
Я 27.07.2010г.обратился за получением потребительского кредита в размере 300 000 р. на срок 5 лет в отделение Сбербанка в г.Краснодаре. До этого момента нигде никаких кредитов не брал. Инспектор сообщила мне, что в течении 5 рабочих дней будет вынесено решение по кредиту. Не дождавшись ответа решил сам позвонить, мне ответили, что мое дело передали другому инспектору и в ближайшее время мне перезвонят. 11.08.2010 г. инспектор мне перезвонила и сообщила о том, что если я отказываюсь от страхования жизни заемщика, в кредите мне будет оказано (я так понимаю моими документами до сих пор вообще никто не занимался). На каком основании ведь страхование добровольное, а не обязательное? При оформлении документов мне не сообщалось, что одним из условий получения кредита является страхование жизни заемщика. На данный момент тишина. Все сроки прошли.
Идете в это отделение и пишите все это в жалубную книгу. Правда когда вы ее попросите ваш вопрос перейдет в другую категорию срочности (сверхсрочно). Страхование жизни не влияет на решение по кредиту.
Зелёный Пират вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх