Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 21:52   #41
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндель Посмотреть сообщение
А на счет учебы по выходным - ставлю всем в табеле эти часы..... а как по другому? неужели у вас такие идиоты работают
вы работаете до 22.00, так у вас и оплата труда в разы больше. чем у кассиров и контролеров. когда мы получали по 5000, наша заведующая - умножьте на 21. и часы учебы нам в табель никто конечно не ставил!
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:40   #42
АлександраШ
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Полнейший беспредел! Не соблюдаются никакие нормы! "Рабовладельческая империя"! Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком. По завершению хочу уволится, так как я себе категорически запрещаю там работать! У нас тоже не разрешают никаких перерывов. Мы писали таблички "Перерыв 15 минут", и уходили по очереди. Потом заведующая увидела, сделала круглые глаза, сказала, чтоб убрали. "Не положено". Переработка огромная, никак не учитывается. В результате недосып, домашние существуют отдельно, нервы на пределе, все отражается на здоровье.
АлександраШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 23:45   #43
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Точно-точно! Я когда работала, у нас в филиале из 12 сотрудниц были 3 вдовы, остальные - разведены, а сейчас просто большинство не замужем, потому как в основном вчерашние студентки работают. Если и выйдут замуж - уйдут в декрет.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 10:40   #44
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Думаю, что в Сбербанке существуют все нормативные и локальные документы. Но работать по 15-16 часов работников заставляют все равно. С сотрудниками разговор короткий: "Не нравится- увольняйся". Вот люди и терпят подобное обращение.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх