Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 22:59   #31
tori
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

А у нас новая забава руководства: тех учёбы по воскресениям, ну мало же мы работаем. Соответственно не оплачивается, выходные не предоставляются. Скажите может у всех так, зря жалуемся??
tori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 21:44   #32
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Есть горячая линия Сбербанка,пишите ,звоните.Поверьте,помогает.Во всяком случае я туда писала по анологичному поводу.Уже 2 года меня по выходным не дергают.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 00:00   #33
Благодарный клиент
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

А я вам предложу такую штуку для отслеживания работы сверх норм рабочего времени: сложно конечно, но заведите альтернативный журнал открытия и закрытия (снятия и сдачи под охрану) Кто объект сдал кто принял из СБ, здесь будет четко видно время переработки, и как говорит один мой знакомый "в случае судебного разбирательства" легко этот журнал состыковать с официальными данными "действий работника в интересах работодателя"
Далее про мониторы: Перерывы в работе можно мотивировать также вредными факторами такими ка напряженность труда и его монотонность. можно вывести эти показатели.
Благодарный клиент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 23:09   #34
Сотрудница
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 2
Печаль

Цитата:
Сообщение от Благодарный клиент Посмотреть сообщение
А я вам предложу такую штуку для отслеживания работы сверх норм рабочего времени: сложно конечно, но заведите альтернативный журнал открытия и закрытия (снятия и сдачи под охрану) Кто объект сдал кто принял из СБ, здесь будет четко видно время переработки, и как говорит один мой знакомый "в случае судебного разбирательства" легко этот журнал состыковать с официальными данными "действий работника в интересах работодателя"
Далее про мониторы: Перерывы в работе можно мотивировать также вредными факторами такими ка напряженность труда и его монотонность. можно вывести эти показатели.
Ну и ведутся эти журналы и че, все прекрасно знают, что уходим на 3-4 часа позже определенного времени, нам еще и по всей морде это размажут, техничками ОКР называют, а про обеды не оплаченные вообще молчу, чай хлебнуть нет времени, в ДО 2 банкомата 2 терминала, успей еще за обед их выгрузить и загрузить, и это все завизированно приказом по банку, что УС загружается в обеденный перерыв или в свободное от клиетов время, а свободное оно когда последнего клиента кое как выпроводим 17-15 (работаем до 17-00), а другие клиенты двери выламывают врываются с речью я быстро мне только заплатить....
Сотрудница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 19:26   #35
морошка
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сотрудница Посмотреть сообщение
Ну и ведутся эти журналы и че, все прекрасно знают, что уходим на 3-4 часа позже определенного времени, нам еще и по всей морде это размажут, техничками ОКР называют, а про обеды не оплаченные вообще молчу, чай хлебнуть нет времени, в ДО 2 банкомата 2 терминала, успей еще за обед их выгрузить и загрузить, и это все завизированно приказом по банку, что УС загружается в обеденный перерыв или в свободное от клиетов время, а свободное оно когда последнего клиента кое как выпроводим 17-15 (работаем до 17-00), а другие клиенты двери выламывают врываются с речью я быстро мне только заплатить....
1оо% один в один как у нас было!
морошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 08:31   #36
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tori Посмотреть сообщение
А у нас новая забава руководства: тех учёбы по воскресениям, ну мало же мы работаем. Соответственно не оплачивается, выходные не предоставляются. Скажите может у всех так, зря жалуемся??
у нас - тоже самое! в свой выходной - учится, если учеба и выходной не совпадают - угадайте, как выходим из положения? правильно1 идем учится в следующий выходной! а обеды? какой может быть обед, когда 2 терминала и 2 банкомата??? заведующая сама дочку отправила на пмж к маме и нам сделать тоже самое посоветовала!
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 19:46   #37
sunny
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Ох-ох-ох. Как же я вас всех понимаю. Через неделю выходить после отпуска по уходу за ребенком. Надеялась, хоть начальницу сократят, а не тут то было. А ведь работа мне моя нравится. Мне не нравится оплата, которую греф обещал поднимать после того как уберут бухгалтерию и все другие, как ему казалось, "ненужные" отделы. И отношение начальника. Наверно подарю ей Трудовой кодекс.
sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 12:35   #38
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Прочитал я вышеизложенные посты, и сделал вывод, что в сбербанке осталось немного времени до введения крепостного права... Принцип очень простой - если Вас не уважают и не ценят на этом рабочем месте - поменяйте его...
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 16:08   #39
Ксюндель
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Полностью согласна с теми, кто говорит - не нравится, ищи себе новую работу. Я заведующая филиалом и сама пашу как лошадь, потому что ОКРы принимают огонь на себя, жалею их.... хотя не каждая зав. будет это делать. Помогаю загружать банкоматы (их у нас 3 штуки), два круглосуточных, сама оформляю кредиты.... да много чего делаю.... только вот ОКРы никогда не спросят - чем мне помочь.... и им по барабану, что я домой ухожу каждый день в 22.00.... Вот так.... а критиковать мы все мастаки
Ксюндель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 16:12   #40
Ксюндель
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

А на счет учебы по выходным - ставлю всем в табеле эти часы..... а как по другому? неужели у вас такие идиоты работают
Ксюндель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх