Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 08:39   #21
Bishop
Местный
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ревизор Посмотреть сообщение



Теперь мое мнение. Вы как сотрудник сами организовываете свое рабочее время. Можете делать быстро и медленно. Вы не можите работать с клиентами уходите в другие отделы
не всегда есть возможность уйти в другой отдел.. причины мной были уже где-то тут озвучены.
на мой взгляд опытные ОКР не могут организовать своё рабочее время, кроме как наиболее оптимально, потому что иначе они домой вообще не попадут, а вот куча лишнего, что приходится делать на передовой, значительно усложняет процедуру оптимизации труда.
рядом с одним из доп офисов есть ком.банк.. работает до 18, там комуналку принимают до 15, иные платежи до 17. Вопрос, а почему?. Ответ: а нам что, тут до ночи сидеть.......
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 02:18   #22
Diamond
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
Вообще существует КЗОТ, где прописано, что продолжительность работы не может превышать 40 часов в неделю.
Да, вот только в СБРФ он никого не интересует, особенно тогда, когда он не в пользу эксплуататора ... сорри, работодателя. Ни разу не слышал и не видел доплаты за овертайм, также как и не принято в СБРФ оплачивать совмещение должностей, когда человек ушел в отпуск и т.д., а другой за него и за себя делает двойную работу. Это вот когда Сбербанку от тебя что-то потребуется, тут все возможные законы вспомнят. Так что с таким отношением неудивительно, что люди уходят. В нормальной, прогрессивной компании (о создании которой так усиленно мечтает Грэф) принято не только платить огромные деньги директорам управлений и т.д., но еще и инвестировать в сотрудников, так как есть понимание, что если компания покажет сотруднику, что он им важен и нужен (не на словах, как дядя Гера, а на деле), а сотрудник будет видеть, что его поощрение реально зависит от результатов его труда и никакой урод-директор или начальник ему всю премию просто так не охреначит - такой сотрудник будет работать намного лучше и эффективнее, чем злой и голодный, стремящийся поскорее уйти домой, и работающий только потому, что иначе вообще всех премий полишают, а так есть шанс дотянуть до следующей зарплаты и ноги не протянуть...

Вот только нашему руководству это до сих пор непонятно...
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:28   #23
Наблюдатель
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
Вообще существует КЗОТ, где прописано, что продолжительность работы не может превышать 40 часов в неделю.

Интересно, мне казалось, что КЗоТ почил в мир иной 01.02.2002... А вместо него пришёл ТК РФ, или это здесь так, всё равно?...
Ну 40 час в неделю-то конечно осталось, но всё равно, как-то безграмотненько...
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:42   #24
Наблюдатель
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кредитный инспектор Посмотреть сообщение
Я не против дворников, просто зачем ныть. Если мы сидим до сих пор в сбере значит нас это устраивает, устраивает зарплата или самоутверждение что ты работаешь в БАНКЕ или кредитная ставка, и эти "устраивает" значительно перевешивают наши недовольства раз мы еще в Банке, в противном случае, кого не устраивало что-то, давно свалил и нашел, что ему надо. Если не нравиться не НОЙ собири манатки и вали куда хочешь или молча "грудью на танки" в нашем случае на клиента и радуйся, что тебя еще не сократили иначе точно пойдешь в дворники лишь бы внести очередной платеж по кредиту и накормить ребенка
+1000 000 ;-)
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:52   #25
Наблюдатель
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
не всегда есть возможность уйти в другой отдел.. причины мной были уже где-то тут озвучены.
на мой взгляд опытные ОКР не могут организовать своё рабочее время, кроме как наиболее оптимально, потому что иначе они домой вообще не попадут, а вот куча лишнего, что приходится делать на передовой, значительно усложняет процедуру оптимизации труда.
рядом с одним из доп офисов есть ком.банк.. работает до 18, там комуналку принимают до 15, иные платежи до 17. Вопрос, а почему?. Ответ: а нам что, тут до ночи сидеть.......
Bishop, ну и к чему ты вот эту фигню про другой банк придумал, тебе платят за это, что ли? В других банках точно такие же примеры такие же Bishopы рассказывают, знаю точно!)))))))))))))))))
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 07:16   #26
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
Интересно, мне казалось, что КЗоТ почил в мир иной 01.02.2002... А вместо него пришёл ТК РФ, или это здесь так, всё равно?...
Ну 40 час в неделю-то конечно осталось, но всё равно, как-то безграмотненько...
Уели
Пусть будет ТК РФ, по старой привычке обозвал "кзотом"...

Вопрос не в том... Человек просил - в какой нормативке прописана продолжительность рабочего дня.

В наблюдательности Вам не откажешь.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 07:18   #27
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
Bishop, ну и к чему ты вот эту фигню про другой банк придумал, тебе платят за это, что ли? В других банках точно такие же примеры такие же Bishopы рассказывают, знаю точно!)))))))))))))))))
А Вам платят за такие комментарии?
По долгу службы общаюсь с ком.банками и бываю в их офисах, могу сказать, что нагрузки со Сбером не сопоставимы.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 06:09   #28
Bishop
Местный
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
А Вам платят за такие комментарии?
По долгу службы общаюсь с ком.банками и бываю в их офисах, могу сказать, что нагрузки со Сбером не сопоставимы.
Нанятый он, Наблюдатель. либо особо приближённый, который присутствует на работе не более 8 часов, либо просто писатель

наверное стрёмно, когда надо выражать чужое мнение, выдав его за своё.

Bishop, ну и к чему ты вот эту фигню про другой банк придумал - тут нет ни капли выдумки... не верите, отзывы на банки.ру почитайте.

кстати, на обращаться на ТЫ, к незнакомому человеку.....

Последний раз редактировалось Bishop; 09.06.2010 в 06:32.
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 06:17   #29
Bishop
Местный
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
))))))))))))))))
говорилось об оптимизации труда в сбере, а не о других банках.пример с другим банком показал, что если оптимизировать работу не могут, сокращают время работы с клиентами.

но такие как вы, Наблюдатель, не понимаете этого, ибо, ни одного лишнего часа на своём рабочем месте не просидели, а ежели случался такой казус, то это щедро оплачивалось, и вам не понять что такое работать за бесплатно.
при этом сбер ещё и кричит на всех плакатах, что работники - это главная ценность, что сбер дарит ощущение гармонии и щасья.

даже ощущения нет, не говоря уже о самом счастье.

Последний раз редактировалось Bishop; 09.06.2010 в 06:32.
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 22:47   #30
момент
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Хочу пожаловаться на руководство службы инкассации Северо - Западного округа сбербанка филиал в Великом Новгороде, а не знаю куда. Творят что хотят: график работы меняют каждодневно, если вдруг подчинённый ушёл на больничный, то это трагедия - т.к. после он выходит на самый тяжёлый маршрут, как будто наказан за свою болезнь начальством. И таких ситуаций ооочень много...Сотрудники не довольны, ведь должны выполняться работодателяем хорошие условия для работы, а не наоборот ухудшать. Много требуют, а зарплата от этого не меняется. копейки. люди бегут не выдерживая графика работы, ужаснейшего отношения к себе.Хамство надоело.Услыште нас )))))))))))
момент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх