Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 22:05   #11
Кредитный инспектор
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

ну и чё вы плачитесь все равно вам ни кто не поможет, не нравиться увольняйтесь и устраивайтесь на работу дворниками, на свежем воздухе каждый день и работа до обеда, быстренько убрали помойку и домой делать свои дела и детям внимание можете уделить, уроки проверить, в парке погулять... ну и что, что зарплата 6-8 тыс.руб. подумаешь
Кредитный инспектор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 19:33   #12
RED
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кредитный инспектор Посмотреть сообщение
ну и чё вы плачитесь все равно вам ни кто не поможет, не нравиться увольняйтесь и устраивайтесь на работу дворниками, на свежем воздухе каждый день и работа до обеда, быстренько убрали помойку и домой делать свои дела и детям внимание можете уделить, уроки проверить, в парке погулять... ну и что, что зарплата 6-8 тыс.руб. подумаешь
Красавчик!
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 19:59   #13
Зелёный Пират
Местный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кредитный инспектор Посмотреть сообщение
ну и чё вы плачитесь все равно вам ни кто не поможет, не нравиться увольняйтесь и устраивайтесь на работу дворниками, на свежем воздухе каждый день и работа до обеда, быстренько убрали помойку и домой делать свои дела и детям внимание можете уделить, уроки проверить, в парке погулять... ну и что, что зарплата 6-8 тыс.руб. подумаешь
Ну допустим что з/п там побольше будет раза в 2-3, как плюс к свежему воздуху четко поставленные планы и халтура за уборку территорий прилегающих например к магазинчику, а вообще хороший непьющий дворник зарабатывает побольше "контролера-кассира" так что задумайтесь ...
Зелёный Пират вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 07:51   #14
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кредитный инспектор Посмотреть сообщение
ну и чё вы плачитесь все равно вам ни кто не поможет, не нравиться увольняйтесь и устраивайтесь на работу дворниками, на свежем воздухе каждый день и работа до обеда, быстренько убрали помойку и домой делать свои дела и детям внимание можете уделить, уроки проверить, в парке погулять... ну и что, что зарплата 6-8 тыс.руб. подумаешь
1. Не надо презирать работу дворника, она так же нужна, как и другие. А бросается в глаза зачастую даже больше.
2. Уволился, устроился на работу в другое место (правда не дворником увы). В 5 часов обычно ухожу домой к детям и своим делам. Вот так и уголосуют ногами из Сбера работники.

ЗЫ Я из тех, кто сидит за монитором практически круглосуточно. На протяжении уже 22х лет. И если меня будут пытаться каждые 2 часа выгонять из-за компа на 15 минут - Я их буду посылать туда, куда надо.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 21:51   #15
Кредитный инспектор
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Я не против дворников, просто зачем ныть. Если мы сидим до сих пор в сбере значит нас это устраивает, устраивает зарплата или самоутверждение что ты работаешь в БАНКЕ или кредитная ставка, и эти "устраивает" значительно перевешивают наши недовольства раз мы еще в Банке, в противном случае, кого не устраивало что-то, давно свалил и нашел, что ему надо. Если не нравиться не НОЙ собири манатки и вали куда хочешь или молча "грудью на танки" в нашем случае на клиента и радуйся, что тебя еще не сократили иначе точно пойдешь в дворники лишь бы внести очередной платеж по кредиту и накормить ребенка
Кредитный инспектор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 09:15   #16
Bishop
Местный
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кредитный инспектор Посмотреть сообщение
Я не против дворников, просто зачем ныть. Если мы сидим до сих пор в сбере значит нас это устраивает, устраивает зарплата или самоутверждение что ты работаешь в БАНКЕ или кредитная ставка, и эти "устраивает" значительно перевешивают наши недовольства раз мы еще в Банке, в противном случае, кого не устраивало что-то, давно свалил и нашел, что ему надо. Если не нравиться не НОЙ собири манатки и вали куда хочешь или молча "грудью на танки" в нашем случае на клиента и радуйся, что тебя еще не сократили иначе точно пойдешь в дворники лишь бы внести очередной платеж по кредиту и накормить ребенка
самое глупое рассуждение, которое только можно придумать.

а зачем люди в сёлах живут, в деревнях, в провинции, работают за копейки. все в Маскву.. она резиновая!!! там деньги платят!!!
а шахтах за 15000 рублей губнут??? наверное всё устраивает...
мне кажется что люди с такой позицией привыкли называться "быдлом", а если вдруг человек захотел отстоять свои права, то он нытик, гнать таких надо, чтобы не ныл.
нет уж, если живём в правовом государстве, то и права надо свои отстаивать, если они нарушаются..
если вы где-то ошибётесь, банк будет отстаивать своё право, ещё и деньгой вас накажет и будет ПРАВ!!"!
но вы же ему не скажете, нытик, не нравится работать в раше, вали в сомали, там безправие полное.
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 08:41   #17
LIZARD
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кредитный инспектор Посмотреть сообщение
Если не нравиться не НОЙ собири манатки и вали куда хочешь
Да здесь, собственно, никто и не ныл. Была озвучена некая проблема и возможные варианты ее решения. Ваш, в частности - "валить куда хочешь..."

А почему бы и не найти какой-нибудь хитрый выход, тишком, на своем рабочем месте, без стонов, воплей и крутых разборок с начальством? Сбежать мы всегда успеем.

Кстати, по поводу дворников. В нашем доме вывесили прайс-лист работ, которые домоуправление оказывает нашему дому, и которые входят в стоимость квартплаты.

Так вот, уборка придомовой территории (на один наш дом) стоит 202 920 руб. в год. Ходит их - уборщиков - штук 10 разных, причем если убираются раз в неделю - это еще хорошо. Налицо интересный вариант - разогнать всех этих бездельников и найти одного здорового и вменяемого работника. За такую плату можно и поработать в одиночестве.
LIZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 10:19   #18
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кредитный инспектор Посмотреть сообщение
Я не против дворников, просто зачем ныть. Если мы сидим до сих пор в сбере значит нас это устраивает, устраивает зарплата или самоутверждение что ты работаешь в БАНКЕ или кредитная ставка, и эти "устраивает" значительно перевешивают наши недовольства раз мы еще в Банке, в противном случае, кого не устраивало что-то, давно свалил и нашел, что ему надо. Если не нравиться не НОЙ собири манатки и вали куда хочешь или молча "грудью на танки" в нашем случае на клиента и радуйся, что тебя еще не сократили иначе точно пойдешь в дворники лишь бы внести очередной платеж по кредиту и накормить ребенка
Мне всегда "нравилась" позиция - раз выражаешь недовольство, значит "ноешь", если чем-то недоволен - нужно или сцепить зубы и пластать дальше или искать динамит и с ним на баррикады... Это не нытье - это констатация проблем. От того, что Я собрал манатки и свалил - Сбер конечно не развалился, но не выиграл - это точно. Теперь будут потери на обучение нового сотрудника, увеличение нагрузки на других ключевых сотрудников, если они в результате скажут тоже "ну вас нафиг" (кстати и сказали, следом за мной ушло еще 3 человека разного уровня компетенции, но имеющих опыт, в результате Я считаю, что отдел информатики в отделении значительно ослаб, не считаю это следствием моего ухода, а следствием общей тенденции). И все это естественно скажется как на уровне качества услуг отдела информатики, так и на уровне качества услуг предоставляемых клиентам.
А руководство как всегда разведет руками и скажет "незаменимых у нас нет"
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:29   #19
Ludvig
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

[QUOTE=Bishop;11492]самое глупое рассуждение, которое только можно придумать.

...нет уж, если живём в правовом государстве, то и права надо свои отстаивать, если они нарушаются.

Правильно! Только так! И очень жаль молодых заведующих, которые получили власть и выжимают все соки из своих подчиненных. Они не понимают, что с ними в любой момент поступят точно так же. В одном из филиалов (Стромынка) мгновенно уволили заведующую только за то, что невежливо ответила одному из проверяющих.
Ludvig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 22:21   #20
Ревизор
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 87
По умолчанию

[QUOTE=Ludvig;11545]
Цитата:
Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
самое глупое рассуждение, которое только можно придумать.

...нет уж, если живём в правовом государстве, то и права надо свои отстаивать, если они нарушаются.

Правильно! Только так! И очень жаль молодых заведующих, которые получили власть и выжимают все соки из своих подчиненных. Они не понимают, что с ними в любой момент поступят точно так же. В одном из филиалов (Стромынка) мгновенно уволили заведующую только за то, что невежливо ответила одному из проверяющих.
Ибо нефиг поднимать руку на опричников.
Теперь по теме; Поймите есть нормалььные заведующие и адекватные начальники и ни один нормальный руководитель не захочет терять нормального хорошего специалиста.

У нас был случай. Наше ОПЕРО захотело забрать себе из разворачиваемой Лаборатории пару контролеров так заведующая ДО отстояла её и она осталось на любимом месте.

Теперь мое мнение. Вы как сотрудник сами организовываете свое рабочее время. Можете делать быстро и медленно. Вы не можите работать с клиентами уходите в другие отделы
Ревизор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх