Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Результаты опроса: Сталкивались ли Вы с произволом начальников?
нет, никогда 0 0%
да 7 46.67%
сотрудник в Сбербанке - не человек, я это ощутил(а) 11 73.33%
Руководство меня радует 1 6.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 20:54   #281
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

А ваш друг работал официально и как? Обычно так не бывает и даже если человек не оформляется в штат, то создаётся трудовой договор и зарплата должна быть выплачена. В любом случае, ваш друг должен был перестраховаться прежде, чем соглашаться на такую работу.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 05:54   #282
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Берете все документы, какие есть, как то копию трудовой книжки в отделе кадров, выписку по счету, куда деньги должны были перечислять, трудовой договор, если есть и идете ни в какую не в прокуратуру, а в инспекцию по труду, она есть в каждом городе и оф сайт у нее есть - можно жаловаться он-лайн.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 17:18   #283
Алег
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Хоть убейте, не пойму, что держит сотрудников сбера на местах при вышеописанных условиях. Может уже давно пора написать его, это треклятое заявление об уходе. Раз ТК не соблюдается, зарплата низкая, льгот никаких. В стране полно других "богоугодных заведений" с более приемлемыми условиями работы. Или все же есть какие-то привелегии, ради которых Вы, уважаемые, готовы терпеть и работать-работать-работать...
Алег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 07:05   #284
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
Когда начинаются такие стоны, мне становится противно. а что, остальные люди живут лучше работников Сбербанка? Нет. У меня есть несколько знакомых сотрудников этого учреждения. Все они довольные, счастливые и богатые.
А мне становиться противно, когда всех равняют со всеми. Во-первых - Сбер - самый богатый банк, во-вторых таких клиентов специфических нет ни в одном другом банке, а зарплата - меньше средней пенсии. Разве не должно быть стыдно руководству?
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх