Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Результаты опроса: Сталкивались ли Вы с произволом начальников?
нет, никогда 0 0%
да 7 46.67%
сотрудник в Сбербанке - не человек, я это ощутил(а) 11 73.33%
Руководство меня радует 1 6.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 15:08   #11
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жена_админа Посмотреть сообщение
Я не поняла, Вы действительно сейчас извиняетесь, или опять ёрничаете? Только не читайте в моих словах злости и подколок, меня реально обидело, что Вы не так все прочли и поняли, и за мой коллектив Вам почему-то обидно. Мой коллектив, который в курсе, как они меня иногда достают своим непониманием, что работа ответственного за ДО - это тяжело, но и я знаю, что иногда и они меня ненавидят за излишнюю требовательность. Да, согласна, слово "ненависть" не очень мягко звучит и можно было бы мне выразиться по-другому. Но в нашем коллективе почти все друг друга уважают и ценят, а большинство сдружились по-настоящему. А когда я у них и.о., то они могут совсем не парится из-за возникающих проблем, и с клиентами помогу, особо проблематичных обслуживаю в кабинете, чтобы девочек не грузить, и вовремя на тех.пер. и обед девочки пойдут, и выходной поставлю по-возможности...нет, не оттого, что я такая замечательная, просто хочется помочь, сама столько времени работала без помощи сверху, понимаю, как это важно для нас, ОКР.
Так что, если Вы не ёрничаете, то тогда может мир?
Да, я не ёрничаю..Я действительно очень сильно переживала..Поняла,что своими резкими высказываниями обидела Вас..Вот!Конечно же-мир!
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 15:10   #12
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жена_админа Посмотреть сообщение
Кстати, насчет премий у нас все хорошо, была на планерке наша зав., все по=прежнему осталось, и за месяц и за квартал, все в прежнем размере... На текущий год сказали никаких изменений. Может, потом нас "обрадуют". Тогда уж точно будет совсем туго.
И я, может, не правильно поняла комментарий на свой пост от А зачем, но я никого не призываю уходить, если не нравится работа в СБ. Я констатировала факт. У большинства работающих в СБ, но желающих уволиться масса причин, из-за которых они до сих пор работают. И уволиться в основном хотят из-за отстутствия карьерного роста, а в СБ, как ни крути, без родственников практически невозможно подняться (сразу оговорюсь, а то меня тут уже охарактеризовали..у меня лично никого нет в СБ из родств. и знакомых, везде все сама), из-за ужасного отношения начальников, уйти хотят чаще не из-за з/п, а из-за отношения и негативной рабочей обстановки. Я вот очень люблю свой банк и работу со своим коллективом, но тоже ушла бы от этого ПСС, писем счастья по утрам и каждый месяц (в них одно лицемерие и издевательство), от лозунгов и призывов. У нас тут ЛИНщики были недавно, все красиво так говорили, мы аж начали проникаться (наивные0, показали им свои минусы в организации работы, они фото запечатлели всех наших сломанных ящиков, неудобных рабочих мест и т.д., а до начальства донесли лишь то, как у нас много личных вещей (форма для работы) в наших шкафах в раздевалке и слишком много обуви (аж по две пары на одну девушку). Вот Вам и ЛИН.
А про выслугу что-нибудь приятное есть?А то у нас как партизаны молчат..Интригуют..
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 11:35   #13
жена_админа
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Так приятно, что мы нашли общий язык
У нас председатель сказала, что все премии на текущий год уже заложены, если только с Москвы ничего отрицательного не пришлют
А так, нам сказали, что как выплачивали всё, так и будут выплачивать. У нас никогда никаких задержек и невыплат не было, надеемся, что ни у кого ничего не отберут. А у Вас что-то не выплачивают? У некоторых девочек по России я знаю, что не выплачивают, мотивируя это каким-то невыполнением плана или чем-то еще, просто издевательство над людьми, хоть как-то оправдывался наш труд и вообще, статус банковского работника, раньше это звучало гордо и заманчиво, теперь же... А так, доживем до конца года и посмотрим, жахнул по нам кризис и приобретения Сбера или нет
жена_админа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 07:13   #14
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

У нас в Сибирском банке выслуга раз в год в декабре, но судя по кварталке..которую дали такую. что люди подумали что это увеличенный аванс....особо ждать нечего...Хотелось бы написать позитивного чтото..читаешь всякие Сбережения..там всё так хорошо и замечательно.Думаешь..ну ..неужели мы живем и работаем в каком то другом мире!!! или может это на перефириии так? Каждый день очереди, люди работают на износ, если один ушел в отпуск и не дай Бог кто то из операционистов заболел вообще труба! Люди скажите где то есть счастье, что вот оно работа спокойная улыбайся целый день.
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 07:34   #15
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

Согласна с Шерлиз!!! Судя по его посланиям все зависит от самого работника..Не получаешь типа премию, значит работаешь плохо ..У таких руководителей таков принцип..не умеешь, не хочешь, не знаешь..Вот я какой суперский..ну и что что эконмику страны развалил..зато сам весь в шоколаде.. и ещё орден за заслуги перед Отечеством дали..а Вы вот так не умеете..поэтому..раБОтайте..по 15 часов в сутки Аллилуя!!! (почему написала это слово..потому что все его принципы это запрещенный и признанный вредным Хаббард..где то же учили стать еклмн волшебниками)
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:54   #16
раба Сбербанка
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Уважаемые коллеги!! А у вас небыло желания устроить забастовку? Остановить работу отделения. Пусть даже на 1 день?? Может тогда нашу проблему услышат?
раба Сбербанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 06:34   #17
леля
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от раба Сбербанка Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!! А у вас небыло желания устроить забастовку? Остановить работу отделения. Пусть даже на 1 день?? Может тогда нашу проблему услышат?

Желание устроить забастовку было, но голос разума ,сказал: как всегда бастовать будут 10 %, на которых , если не уволят , то будут смотреть косо. У сбербанковцев подавленная воля, подавляют ее при приеме на работу в отделе кадров , а когда попадаешь в удо или до , подавляет руководство. На одном собрании в нашем УДО договорились (все) что выскажем заведующему , все, что мы думаем . Договорились все, а говорили только двое. Вот вам и забастовка!
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 17:53   #18
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

н..да..вот и инкассаторы стали деньги воровать...какое счастье прилетит завтра
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:34   #19
Silver
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Просто скоро начинает действовать принцип как при совке "неси с работы каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость"
Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:50   #20
димка
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А зачем? Посмотреть сообщение
У нас в Сибирском банке выслуга раз в год в декабре, но судя по кварталке..которую дали такую. что люди подумали что это увеличенный аванс....особо ждать нечего...Хотелось бы написать позитивного чтото..читаешь всякие Сбережения..там всё так хорошо и замечательно.Думаешь..ну ..неужели мы живем и работаем в каком то другом мире!!! или может это на перефириии так? Каждый день очереди, люди работают на износ, если один ушел в отпуск и не дай Бог кто то из операционистов заболел вообще труба! Люди скажите где то есть счастье, что вот оно работа спокойная улыбайся целый день.
Почитал,посмотрел и понял, что в сбере по всей России такое г..о. Мало того, что у моей жены з/п без премий теперь, (и составляет она чистыми в руки 8700) так теперь стали дрюкать за не выполнение плана по продаже лотерейных билетов. В филиале появился мега нужный сотрудник"консультант" с окладом 17000 касарей и при всех раскладах еге не уволят он помогает регулировать очереди и делать план .А еще пришла бумажка (назвать ее по другому не могу) о том, что каждый из сотрудников обязан в свое не рабочее время приходить в филиал и наводить уборку эдакий мини субботник.И это все при том, что клиенты, которые приходят в филиал на 80% быдло и моральные уроды мнящих о себе богов.Конкретный случай:приходит черт с круглой мордой и с цепью с мизинец толщиной в филиал в 18.56 (для клиентов работает до 19.00)с кипой платежек,ему сразу сказали,что успеют пробить только часть, на что этот ДЭБИЛ ответил "пробивай все и меньше болтай я вас научу работать".Вот и скажите какое будет отношение к людям.
димка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх