Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Денежные переводы

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 18:23   #1
sasha
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Ежемесячный перевод

Здравствуйте, у меня возник вопрос:
имея сберкнижку и поступления на счет сберкнижки ежемесячно средств возможен ли ихний частичный перевод на зарплатную карту сбербанка при помощи (мобильный банк, банк онлайн) без ежемесячных походов в кассу сбербанка и по своему усмотрению (сумма и время)? Буду рад услышать Ваши мнения
sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:46   #2
Nukezzz
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

для вас невозможен, пока не научитесь грамоте.
не ихний, а их
Nukezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 09:42   #3
sasha
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nukezzz Посмотреть сообщение
для вас невозможен, пока не научитесь грамоте.
не ихний, а их
будем исправляться
sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:23   #4
elenavi
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Nukezzz, я думаю здесь не грамоте учат, а стараются людям помочь.

Sasha, конечно возможно. Для этого Вам нужно в Банке оформить "длительное поручение" на перечисление денег с книжки на карту, но перечисление будет проходить в определенный день месяца.
Можно подключить услугу "Сбербанк ОнЛайн", если у Вас есть карта MasterCard или Visa, если нет - то Вам при подключении этой услуги выдадут бесплатную карту Maestro Momentum, и с помощью интернета Вы сможете перечислять зачисления с книжки на карту (но не на Вашу (Зарплатную), а на Momentum либо Visa, MasterCard), когда Вам удобно.
elenavi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 14:09   #5
sasha
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

вот это развернутый ответ, спасибо Вам elenavi<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>
sasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх