Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 23:38   #1
limerick
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию ежемесячный платеж

Добрый день! Возник такой вопрос. Я выплачиваю потребительский кредит 10-го числа каждого месяца. В это раз уезжаю в отпуск. Просить никого не хочу, вдруг забудут...В связи с этим вопрос, можно ли погасить сумму не 10 апреля, а завтра 26 марта + внести сумму намного больше? Буду признательна за быстрый ответ
limerick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:47   #2
Юrik_kred
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limerick Посмотреть сообщение
Добрый день! Возник такой вопрос. Я выплачиваю потребительский кредит 10-го числа каждого месяца. В это раз уезжаю в отпуск. Просить никого не хочу, вдруг забудут...В связи с этим вопрос, можно ли погасить сумму не 10 апреля, а завтра 26 марта + внести сумму намного больше? Буду признательна за быстрый ответ
угу.............
Юrik_kred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:54   #3
Кредитчик
Местный
 
Аватар для Кредитчик
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limerick Посмотреть сообщение
Добрый день! Возник такой вопрос. Я выплачиваю потребительский кредит 10-го числа каждого месяца. В это раз уезжаю в отпуск. Просить никого не хочу, вдруг забудут...В связи с этим вопрос, можно ли погасить сумму не 10 апреля, а завтра 26 марта + внести сумму намного больше? Буду признательна за быстрый ответ
Если в полном объеме 26 марта оплачиваете задолженность по кредиту (основной долг и проценты), то до 10 мая можете не беспокоиться.Ваша сумма "намного больше" пойдет в погашение процентов, которые начислены на день оплаты, а остальное в погашение основного долга. Основной долг по кредиту Вы можете оплатить вперед, а проценты нет. Если у Вас есть переплата по оплате основного долга, то проценты Вы все равно должны оплачивать ежемесячно, не позднее 10 числа месяца, следующего за платежным. Т.е., если Вы в марте от Вас поступит платеж а полном объеме, то до 10 мая у вас никаких просрочек не будет.

Последний раз редактировалось Кредитчик; 29.03.2010 в 21:23.
Кредитчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 11:25   #4
Василий Шер
Местный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 130
По умолчанию

Совершенно верно. Можете не беспокоиться, просто внесите сумму эквивалентную величине ежемесячного платежа и все. Она автоматически спишется, просрочки по выплате кредита у вас не сформируется. Никаких последствий для вас не будет.
Василий Шер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх