Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 04:54   #11
Ревизор
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-rassomaha Посмотреть сообщение
Зато эффективно!
А если заемщик поручителю по башке надает -))

Банку так то пофиг лишь бы кредит платили.
Ревизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:38   #12
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-rassomaha Посмотреть сообщение
Зато эффективно!
Вот когда от банка к Вам прийдут такие коллекторы - Я посмотрю на то, какой у Вас будет энтузиазм от эффективности.
Преступление остается преступлением.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 17:21   #13
a-rassomaha
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Правильно говорят, "хочешь потерять друга - дай ему денег в долг" ( в нашем случае - пойди к нему поручитерем), а по совести за такое и по башке надавать не стрёмно - а справедливо!
Значит ты человеку веришь- к нему всей душой (идешь поручителем в расчете на его законопослушность и совестливость), а он к тебе всей огромной его Ж..Й, а суд то именно тебе, как поручителю платить присудит, ГДЕ Ж она справедливость и закон морали и этики?!
a-rassomaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 07:39   #14
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-rassomaha Посмотреть сообщение
Правильно говорят, "хочешь потерять друга - дай ему денег в долг" ( в нашем случае - пойди к нему поручитерем), а по совести за такое и по башке надавать не стрёмно - а справедливо!
Значит ты человеку веришь- к нему всей душой (идешь поручителем в расчете на его законопослушность и совестливость), а он к тебе всей огромной его Ж..Й, а суд то именно тебе, как поручителю платить присудит, ГДЕ Ж она справедливость и закон морали и этики?!
Ситуации разные в жизни бывают. Не знаю как было в описанной выше, возможно человек в еще большие долги залез, взял под дикие проценты в другом месте, возможно не платил поскольку хотел кинуть банк, возможно продал квартиру за бесценок... Не знаю...
А вот то, что к поручительству у нас относятся "ну как я откажу человеку подписать какую-то бумажку?" - это точно.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:27   #15
Сберовец
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
Ситуации разные в жизни бывают. Не знаю как было в описанной выше, возможно человек в еще большие долги залез, взял под дикие проценты в другом месте, возможно не платил поскольку хотел кинуть банк, возможно продал квартиру за бесценок... Не знаю...
А вот то, что к поручительству у нас относятся "ну как я откажу человеку подписать какую-то бумажку?" - это точно.
Какая бы ни была ситуация, поручителю придётся отвечать. Это закон, и никакой юрист не поможет. Так что лучше платите по возможности.
Сберовец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх