Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 21:45   #11
Яппи
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос - если я зарегистрирую в мобильном банке 2 карты на 1 номер телефона (зарегистрирую на этот номер еще имеющуюся рублевую карту Маэстро), тогда в интернет банке они будут в одном аккаунте или в разных - логин с паролем будет общий или свой для каждой карты???
И если банкомат может выдавать одноразовые пароли, значит ли это что он может выдать и логин с паролем к интернет банку???
Можно ли получить логин и пароль на месте при получении карты?
в одном будут две карты. пароль можно получить в терминале)
Яппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:46   #12
padizar
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Получил такую карту. В памятке написано, что ее можно активировать запросив в банкомате баланс, что я и попытался сделать, но банкомат сообщил: "неверный пин". Вводил правильно 2 раза. Как быть?
padizar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:04   #13
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от padizar Посмотреть сообщение
Получил такую карту. В памятке написано, что ее можно активировать запросив в банкомате баланс, что я и попытался сделать, но банкомат сообщил: "неверный пин". Вводил правильно 2 раза. Как быть?
Нужно идти в филиал, с собой взять конверт от ПИНа, скорее всего Вам выдали чужой.
ПИН - сотрудникам не говорить и не показывать.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:18   #14
padizar
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
Нужно идти в филиал, с собой взять конверт от ПИНа
Как такое может быть? Вместе с картой мне дали запечатанный конверт. На нем напечатана моя фамилия и номер карты.
padizar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:41   #15
LIZARD
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от padizar Посмотреть сообщение
Как такое может быть? Вместе с картой мне дали запечатанный конверт. На нем напечатана моя фамилия и номер карты.
Вот сходите и проверьте.

Бывают карты-дубли. На конверте напечатан номер счета карты.
LIZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:19   #16
padizar
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIZARD Посмотреть сообщение
Бывают карты-дубли.
Можете подробнее рассказать, что это за карты и для чего они?
padizar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 06:43   #17
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от padizar Посмотреть сообщение
Как такое может быть? Вместе с картой мне дали запечатанный конверт. На нем напечатана моя фамилия и номер карты.
Бывают однофамильцы У нас контролеры несколько раз напарывались. Причем один раз картами даже вполне успешно пользовались с полгода (выдали карту и пин Клиента1 - Клиенту2, Клиенту2 - карту и пин Клиента1, ФИО у клиентов совпадают полностью), у обоих клиентов шли только детские пособия, и все сходилось, но потом Клиенту1 пришли крупные деньги, они на карте не видит, приходит в филиал - на счете есть, все ушло, все нормально, на карте нет... Мы голову сломали, пока нашли...
В общем все может быть... А уж выдать с картой не тот пин-конверт - это регулярно...

На пин-конверте вроде только номер счета (40817810...)? По крайней мере так было раньше.

Последний раз редактировалось ant1773; 31.03.2010 в 06:46.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 11:42   #18
padizar
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Спасибо. Вопрос с пином решен.

Еще несколько моментов. За карту я заплатил 750 рупий. В банке сказали, что в следующий раз платить через год, но 450 р. Нужно идти в банк или автоматом со счета спишут?

Последний раз редактировалось padizar; 31.03.2010 в 11:57.
padizar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:01   #19
KOT
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от padizar Посмотреть сообщение
Спасибо. Вопрос с пином решен.

Еще несколько моментов. За карту я заплатил 750 рупий. В банке сказали, что в следующий раз платить через год, но 450 р. Нужно идти в банк или автоматом со счета спишут?
спишут сами
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:39   #20
Анна Хегай
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Ну вобщем сегодня они наконец решили мне позвонить - это ровно через 10 дней после подачи заявки (зачем писали, что позвонят 5го непонятно), сказали прийти забирать через 2 недели...
Хорошо, что еще не успел заказать "вручную"...
Вобщем так - если кто будет заказывать через интернет, не обращайте внимания на дату звонка - срок рассмотрения заявки 10 дней (это типа не просто так в правилах написано)...
а я уже жду месяц никто ко мне не звонит и видимо не позвонит
Анна Хегай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх