Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 17:58   #1
слоненка
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Когда платят за обслуживание карты?

При получении карты mastercard с меня в банке сразу должны взять 750 р за обслуживание или возможны другие варианты?Спасибо за ответ.
слоненка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:05   #2
химик
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

другие варианты возможны-зарплатный проэкт,и пусть платит организация в которой вы трудитесь
химик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:56   #3
слоненка
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

У меня другая ситуация. Карту mastercard я получила. В голове отложилось, что я за нее 750 р оплатила при получении. Выждала 10 дней пока подключат моб. банк (сказали, что в течении 10 дней). На 10 день, так и не дождавшись смс о подключении, попыталась положить на карту деньги через банкомат-отказ. Потом с карты мужа удалось перевести 500р на мою карту. Сегодня снова попыталсь положить деньги на карту через банкомат-отказ в проведении операции. Мой банк сегодня выходной. Позвонила на горчую линию-у меня на карте минус 250р, типа 750р сняли за обслуживание. Я вроде 750 уже платила. Мне ордер об оплате болжны были дать? Ищу-не нахожу. И что мне делать?
слоненка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:39   #4
Яппи
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слоненка Посмотреть сообщение
У меня другая ситуация. Карту mastercard я получила. В голове отложилось, что я за нее 750 р оплатила при получении. Выждала 10 дней пока подключат моб. банк (сказали, что в течении 10 дней). На 10 день, так и не дождавшись смс о подключении, попыталась положить на карту деньги через банкомат-отказ. Потом с карты мужа удалось перевести 500р на мою карту. Сегодня снова попыталсь положить деньги на карту через банкомат-отказ в проведении операции. Мой банк сегодня выходной. Позвонила на горчую линию-у меня на карте минус 250р, типа 750р сняли за обслуживание. Я вроде 750 уже платила. Мне ордер об оплате болжны были дать? Ищу-не нахожу. И что мне делать?


ордер обязаны были дать...бывает что при открытии карты пополнение не проходит...а могли и не внести изабыть подойдите в филиал пусть разберуца. для начала попросите выписку со счета.
Яппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:13   #5
слоненка
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Яппи, cпасибо. Просто с маленьким ребенком по банкам не находишься
Но раз других вариантов нет...
слоненка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 09:07   #6
Mirene
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Та же проблема!

Слоненка, здравствуйте! Скажите, Ваша проблема уже решилась? У меня примерно такая же ситуация. Выдали карту. Про платёж в начале срока вообще ничего не сказали, я положила на неё деньги, потом хотела ещё положить деньги, уже из другого отделения, мне сказали, "Авторизация не проходит, идите в своё отделение и кладите деньги непосредственно на счёт". Сходила, положила... До сих пор карта не подаёт признаков жизни. Мобильный банк не работает... Его правда 10 дней подключают?
Mirene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 07:37   #7
LIZARD
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirene Посмотреть сообщение
До сих пор карта не подаёт признаков жизни. Мобильный банк не работает... Его правда 10 дней подключают?
Ничего не понятно. Что значит - карта не подает признаков жизни? Она технически неисправна? Или вы не понимаете, как ею надо пользоваться?

Мобильный банк у нас подключается на следующий рабочий день. Как в других территориальных банках - не знаю.

Обратитесь к специалисту из отдела банковских карт, раз уж контролер не может помочь.
LIZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 08:59   #8
Mirene
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

"Карта не подаёт признаков жизни" - это значит, что с момента её получения (15 марта) до - (слава богу, наконец!) - вчерашнего дня баланс карты упрямо выдавал "0", т.е. ни за обслуживание не списывали, ни деньги не зачисляли. А сообщение про подключение мобильного банка жду с того-же 15-го... И это Москва. Ну, будем разбираться. А со специалистом по банковским картам и правда с удовольствием бы поговорила... Хочется пообщаться на тему подлимитных и оффлайн-операций. Может быть, Вы знаете? Могут ли операции, не запрашивающие авторизацию, быть проведены только с использованием реквизитов карты, без её реального присутствия (например, через Интернет)? И какая может быть максимальная сумма такой операции? Это я на предмет защиты от мошенничества (уже был очень неприятный опыт): я использую карту исключительно для бронирования в Интернет, который, понимаю, является небезопасной средой, лимит на совершение расходных операций поставила, теперь бы выяснить, не могут ли деньги уйти по подлимитной операции (естественно, платежи за обслуживание карты и за мобильный банк не в счёт). Заранее спасибо.
Mirene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 18:38   #9
zaszas
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от химик Посмотреть сообщение
другие варианты возможны-зарплатный проэкт,и пусть платит организация в которой вы трудитесь
хотелось бы узнать подробнее про это(
zaszas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 06:57   #10
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaszas Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать подробнее про это(
При заключении зарплатного договора - в нем прописывается кто (организация или сотрудники) платит за годовое обслуживание и собственно какова сумма этой платы.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх