Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 16:50   #1
VARVARA
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 5
Печаль Компенсация старых вкладов

у меня вопрос к клиентам горящие желанием получит компенсацию по вкладам 1991 г!!!!куда вы все "ломанулись"????мы начали ее выдавать с 03.02.10 и будем выдавать до 24/12/10. в нашем филиале выдают компенсацию 3 человека, и мы не справляемся!!!утром заходит толпа человек 100,и так до вечера. Извините, а вы, каждый, идете с наследственным делом,со своими сберкнижками, "и я вот тут еще на детей (на сына и дочь) открывала счета и уже получала 1 раз", обслуживаешь этого клиента минут 40, а то и час.А толпа возмущается, что это так долго она там делает!!!Давайте уважать труд сотрудников, у нас тоже семьи,тоже дела,тоже проблемы. И не очень хочется каждый день приезжать домой около полуночи
VARVARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 08:50   #2
Bishop
Местный
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VARVARA Посмотреть сообщение
у меня вопрос к клиентам горящие желанием получит компенсацию по вкладам 1991 г!!!!куда вы все "ломанулись"????мы начали ее выдавать с 03.02.10 и будем выдавать до 24/12/10. в нашем филиале выдают компенсацию 3 человека, и мы не справляемся!!!утром заходит толпа человек 100,и так до вечера. Извините, а вы, каждый, идете с наследственным делом,со своими сберкнижками, "и я вот тут еще на детей (на сына и дочь) открывала счета и уже получала 1 раз", обслуживаешь этого клиента минут 40, а то и час.А толпа возмущается, что это так долго она там делает!!!Давайте уважать труд сотрудников, у нас тоже семьи,тоже дела,тоже проблемы. И не очень хочется каждый день приезжать домой около полуночи
а почему то многие думают, что они единственные и неповторимые, а операционисты за окнами, это типа девочек по вызову, что им говорят, то и должны делать... и почему то такое отношение только к сотрудникам сбера, в других банках такое поведение не замечено
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:49   #3
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
а почему то многие думают, что они единственные и неповторимые, а операционисты за окнами, это типа девочек по вызову, что им говорят, то и должны делать... и почему то такое отношение только к сотрудникам сбера, в других банках такое поведение не замечено
потому что знают, что в другом банке тебя так вежливо под локоточек охранник выведет и даст пинка под зад, если будешь орать и сквернословить. А в сбере можно всё.. вот и всякое убожество хоть здесь себя королями хотят почувствовать
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:55   #4
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VARVARA Посмотреть сообщение
у меня вопрос к клиентам горящие желанием получит компенсацию по вкладам 1991 г!!!!куда вы все "ломанулись"????мы начали ее выдавать с 03.02.10 и будем выдавать до 24/12/10. в нашем филиале выдают компенсацию 3 человека, и мы не справляемся!!!утром заходит толпа человек 100,и так до вечера. Извините, а вы, каждый, идете с наследственным делом,со своими сберкнижками, "и я вот тут еще на детей (на сына и дочь) открывала счета и уже получала 1 раз", обслуживаешь этого клиента минут 40, а то и час.А толпа возмущается, что это так долго она там делает!!!Давайте уважать труд сотрудников, у нас тоже семьи,тоже дела,тоже проблемы. И не очень хочется каждый день приезжать домой около полуночи
Варвара! Вы о чем? кого интересуют в сбере Ваша семья, проблемы ? Политика это компании такая пришёл работать в СБер забудь всё. что у тебя дети, семья, что ты хочешь выходной. Нет!!! Работать и работать!! Прибыль!! План! Вот что тут важно
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:55   #5
билайн
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

А у нас в городе клиенты даже дверь сняли с петель в кассе. Рабочий день с компенсацией закончился, а они то с 8.00 стояли. Ненавижу всех этих бабусек. Всем надо все и сразу.
билайн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:33   #6
юра
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня сберкнижка была закрыта в1991 году. Положена мне какая нибудь компенсация?
юра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 07:32   #7
LIZARD
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юра Посмотреть сообщение
У меня сберкнижка была закрыта в1991 году. Положена мне какая нибудь компенсация?
Компенсация вам не положена.
LIZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 10:01   #8
шотт
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юра Посмотреть сообщение
У меня сберкнижка была закрыта в1991 году. Положена мне какая нибудь компенсация?
положена, если закрыт вклад безналичным путем, а так же будет положена компенсация на ритуальные услуги вашим родственникам
шотт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 20:02   #9
нина
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

У нас контролёры всё больше подумывают об увольнении. Работать с таким объёмом очень тяжело.
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 22:10   #10
komutator
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

А им всем надо сразу, а еще лучше с доставкой на дом! В зале ведут себя как хотят, хотят открывают окна, хотят закрывают, а то что контролерам жарко или дует от этого - не волнует. еще и орут за это. отношение как к быдлу. я сижу на больничном, долго уже, но меня даже при воспоминании трясти начинает!
komutator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх