Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Клиент-Сбербанк

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 19:01   #11
8589
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usolie Посмотреть сообщение
отвечу Вам, произойдет.

А тут, я смею с Вами не согласиться. Вы слишком все услажняете. Читайте выше мой пост. Возможно мы говорим о разных версиях!?!? Мы пока используем, максимально 07.006.01
Повторно сетапил прогу в каталог у трех клиентов (мои коллеги тоже пробовали)- никогда не помогало, если библиотека не зарегилась с первого раза, очень маловероятно, что это произойдет со 2-го, 3-го и т.д.
Версии - начиная с 07.006.00 и выше. Рекомендацию по принудительной регистрации в реестре получили из тербанка - вероятно и им повторная инсталяция не помогает.
8589 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:04   #12
8589
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васёк Посмотреть сообщение
Потому, что мне иногда кажется, что я знаю даже больше, чем специалист службы ТП. А Вы утверждаете, что при повторной инсталляции регистрация .ocx библиотеки не происходит?
Ну то, что иногда - это и не удивительно Текучка кадров в Сбере приличная, а уж в плане работы по техподдержке Клиент-Банка, тут вообще можно всю жизнь учиться и так и не познать всех тонкостей до конца. Возможно, что Вы с Клиент-Банком работаете дольше, что человек из ТП - потому и знаете больше него... вероятно
8589 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:16   #13
Васёк
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8589 Посмотреть сообщение
Возможно, что Вы с Клиент-Банком работаете дольше, что человек из ТП - потому и знаете больше него... вероятно
Да, тут Вы правы. Что такое криптодрайверы и зачем загружать Главный ключ до загрузки ОС многие теперешние спецы и не знают. Сорри за оффтоп.
Васёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:56   #14
8589
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Можете считать меня теперешним спецом А зачем загружать главный ключ до загрузки ОС? И как это сделать?
8589 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 12:12   #15
colonel
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Прошу помощи. Программа клиент-сбербанк 07.06.00, второе рабочее место (без связи с банком), основная база подключена по сети.
При попытке сделать выписку выводит ошибку, указанную в этой теме ("не найден указанный модуль"). Пляски с regsrv32 и ocx файлом делал, пробовал зарегистрировать его и в каталоге osb, и копировал в windows. Регистрируется без ошибок, но ошибка не исчезает.
Также пробовал переустановить клиента поверх старого - так же не помогает.
ОС Windows XP SP2, юзер с админскими правами.
Помогите!
colonel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 01:20   #16
morituri
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

Ребята, будьте проще... если у Клиента все работало и в один прекрасный момент перестало печатать выписку - проверьте первым делом папку на которую ссылаются переменные среды окружения Винды... если там куча (не один десяток тысяч) файлов с маской str*.* через CMD (просто быстрее будет) удалите их... и будет вам счастье (90% всех Клиентов версии 07.006.01)...
__________________
Форум пользователей АС "Клиент-Сбербанк"
http://klientsb.forum24.ru
morituri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:22   #17
jap
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
Ребята, будьте проще... если у Клиента все работало и в один прекрасный момент перестало печатать выписку - проверьте первым делом папку на которую ссылаются переменные среды окружения Винды... если там куча (не один десяток тысяч) файлов с маской str*.* через CMD (просто быстрее будет) удалите их... и будет вам счастье (90% всех Клиентов версии 07.006.01)...
поддерживаю, но иногда все-таки требуется перерегистрация библиотеки, например после переноса на другой компьютер.
вот батник, высылаем клиенту по почте клиент-банка, оператор клиент-банка выгружает почту, батник падает в impexp, запускает батник, и библиотечка регистрируется
--- начало regsvr.bat
@echo off
@copy %SystemRoot%\system32\regsvr32.exe ..\impexp > nul
@regsvr32.exe /u ..\rko_fr3_kb.ocx
@regsvr32.exe ..\rko_fr3_kb.ocx
--- конец regsvr.bat
jap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх