Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 13:54   #1
Антон1978
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию подскажите по остатку счета на сберкнижке

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно онлайн,зарегистрировавшись на сайте сбербанка или еще как узнать информацию по балансу,если этот счет-счет по сберкнижке.
Антон1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 13:35   #2
Яппи
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

http://www.esk.zubsb.ru/indexb.htm
Яппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 11:08   #3
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон1978 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно онлайн,зарегистрировавшись на сайте сбербанка или еще как узнать информацию по балансу,если этот счет-счет по сберкнижке.
Для того, чтобы вы могли он-лайн узнавать данные о ваших счетах, вам нужно открыть себе пластиковую карточку, заключить с банком договор банковского обслуживания, получить по карте в банкомате или терминале самообслуживания идентификатор, постоянный пароль и 20 одноразовых паролей. Только после этого вы сможете воспользоваться услугой "Сбербанк-Онлайн", где вы увидите все счета, карты и кредиты, открытые и взятые на ваше имя с вашими паспортными данными.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 09:09   #4
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Просто нужно привязать этот вклад к Сбербанку онлайн. И все остатки, а также операции по вкладу будете видеть сразу. Для этого необходимо обратиться к специалистам банка. Процедура привязки занимает не более 5 минут.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 10:08   #5
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон1978 Посмотреть сообщение
...как можно онлайн,зарегистрировавшись на сайте сбербанка или еще как узнать информацию по балансу,если этот счет-счет по сберкнижке.
1) Пойти в отделение Сбербанка и заключить УДБО (Универсальный Договор Банковского Обслуживания).
2) Вместе с договором Вам выдадут бесплатную карту Maestro Momentum, и Вы сможете пользоваться услугой Сбербанк-Онлайн (входить на сайт Вы будете как раз по этой карте).
3) Войдя в Сбербанк-Онлайн Вы сможете увидеть все Ваши счета.
Но здесь важен следующий, 4-й, пункт.
4) Когда будете заключать УДБО, попросите сверить Ваши Личные данные по всем вкладам, и если это необходимо, внести изменения, чтобы все данные везде были одинаковыми. Иначе вклад может не отображаться в Сбербанк-Онлайн.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 08:36   #6
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

С книжкой, к сожалению не знаю и не слышала про такую возможность. Но вот если завести пластиковую карточку, то можно сразу подключить "Сбербанк онлайн". Пароли распечатать можно через банкомат. К стати карточка удобней, чем сберкнижка. Пластиковая карта не обязывает каждый раз стоять в очереди, чтобы снять деньги.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 08:50   #7
Гэми
Пользователь
 
Аватар для Гэми
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 43
По умолчанию

Я вот информацию по сберкнижкам старым вижу и даже оформлял перевод всех остатков на один счет - сберкартовский. Почему операция не проводится? Со сберкнижек нельзя онлайн переводить деньги на свои же счета в сбербанке?
Гэми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 08:51   #8
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гэми Посмотреть сообщение
Я вот информацию по сберкнижкам старым вижу и даже оформлял перевод всех остатков на один счет - сберкартовский. Почему операция не проводится? Со сберкнижек нельзя онлайн переводить деньги на свои же счета в сбербанке?
А вот тут ситуация интересная. У меня была аналогичная история. Когда я подключил Сбербанк-Онлайн и увидел свои старые счета (сберкнижки), то захотел перевести с них деньги на карту.
Так вот с двух перевод осуществлялся без проблем, т.е. это ответ на Ваш вопрос «Можно ли перевести со сберкнижек?»
А вот с третьего счета мне удалось только с пятой попытки перевести 10 рублей (!), всё. Дальнейшие попытки перевести хотя бы рубль были безуспешны. Деньги с этого счета я снимал уже через кассу, но мне так и не смогли объяснить, почему не проходит операция через Сб-онлайн, и очень сильно удивлялись сами кассиры.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 14:30   #9
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

А вот с третьего счета мне удалось только с пятой попытки перевести 10 рублей (!), всё. Дальнейшие попытки перевести хотя бы рубль были безуспешны.

А что это за вклад?
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:50   #10
Гэми
Пользователь
 
Аватар для Гэми
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 43
По умолчанию

Ни фига себе - мистика! Получается нужно долбить сбербанк-онлайн до потери сознания и с какой-нибудь попытки получится перекинуть жалкие 10 рублей на сберкарту? А можно сразу с тех сберкнижек перекинуть на счет мобильного телефона? Никто не пробовал?
Гэми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх