Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2013, 13:25   #511
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Думаю, что на месте такую проблему решить можно без проблем - администратор однозначно среагирует. Вот чего-чего, а хамства от сотрудников Сбербанка я не слышала давно, мне казалось. что в этом плане все налажено.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 17:12   #512
balu
Новичок
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 19
По умолчанию

Все равно не понятно из поста автора почему отказ был и в чем грубость. Возможно у Вас был талон не с номером в окно другого кассира, по этому Вам и отказали, и что считать грубым словом в регламенте поведения кассиров не прописано.
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 17:21   #513
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
Смех

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
... еще он не занимается продажей конвертов, лекарств, кофе и презервативов...
Зато занимается втюхиванием лотерейных билетов, порой даже очень агрессивно, - отказываясь дать сдачу деньгами, суют билетики. Это, значит, они знают и умеют...А мне этот билет на хлеб намазать или им в школе рассчитываться вместо наличности?
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:28   #514
Игорек
Местный
 
Аватар для Игорек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 228
По умолчанию

Как ни парадоксально это звучит, малограмотность сотрудников банка - далеко не всегда плохо. Хорошим профессионалам пришлось бы гораздо больше платить, а это сразу скажется на стоимости услуг банка...
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 18:21   #515
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Главное, не допускать ошибок, когда это может обойтись клиенту потерей денег. Хотя, скажу честно, приятнее приходить в банк и понимать, что с тобой общаются грамотные специалисты, готовые подсказать и знающие необходимую информацию.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 19:07   #516
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Хамство иногда встречается в Сбербанке. Сужу по многочисленным комментариям в сети, хотя, к счастью, сам практически не сталкивался. Со временем, полагаю, когда молодое поколение будет приходить на смену "тёткам советской закалки", хамство уменьшится.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 01:17   #517
Сотрудник Банка
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Сотрудники Сбербанка всегда корректно общаются с клиентами, а вот большинство клиентов почему-то не считают сотрудников за людей и позволяют себе хамить им прямо в лицо, переходить на "ты" и т.д. Мне кажется, что самим клиентам нужно начинать с себя. Многие себя со стороны даже не видят. Приходят в Сбербанк (культурные люди с виду), а как свой рот открывают..... Тихий ужас. Кажется, что они не по адресу пришли. Им в Кащенко надо ехать, на обследование к психиатору, а на пути оказался Сбербанк и бедные сотрудники, которые пытаются привести в адекватное состояние больного человека.
Сотрудник Банка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 17:32   #518
Wanderer_Grey
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Как ни парадоксально это звучит, малограмотность сотрудников банка - далеко не всегда плохо. Хорошим профессионалам пришлось бы гораздо больше платить, а это сразу скажется на стоимости услуг банка...
Да тут даже не в этом дело, программное обеспечение у них мягко говоря "сырое". В принципе понятно, что не хочется менять разработчика, если с ним работаешь долгое время...
Сегодня минут 20 закрывали досрочно кредит. Девушка в принципе не знала как это сделать. 2 инструкции - простая и не очень . Не получилось, вдвоём пытались- не получилось. Программист не ушёл, УРА с ним за 5-7 мин. исправили, а потом снова по инструкции вдвоём . Результат - оформление кредита 15 мин, погашение кредита 20-25 мин. Да ещё надо сходить заявление написать на возврат страховки, на это у меня уже сил не хватило, за один заход
Wanderer_Grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 20:35   #519
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Я думаю,малограмотность сотрудников однозначно плохо как ни посмотри. Здесь срабатывает поговорка:"Скупой платит дважды". Если банк выиграет на зарплате, то проиграет на клиентах. В результате плохого обслуживания банк теряет репутацию, значит клиентов, из-за текучки кадров велика вероятность принять на работу мало порядочного сотрудника, как следствие-махинации, сговор, воровство. Во всем цивилизованном мире это давно поняли и за ценными кадрами идет охота, их переманивают, в том числе и большими зарплатами.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 23:38   #520
Wanderer_Grey
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию ценный сотрудник

Для Сбера ценный сотрудник , отнюдь не клерк в окошке, (я то согласен , что театр начинается...), организация крупная, значит опирается на манагеров среднего звена.
Wanderer_Grey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх