Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 09:40   #111
severina
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 11
Радость

Цитата:
Сообщение от РАБОТАЮЩАЯ Посмотреть сообщение
Ну с таким отношением "У вас есть выбор, идите в другой ком. банк , если уж Сбербанк вас не устраивает" у сбера совсем скоро клиентов не останется...
И почему я должна идти в другой банк, если сбер расположен недалеко от дома, удобно по пути с работы заходить. Да и вклад у меня там приличный, терять проценты тоже не хочется... Интересно, придете Вы в магазин, Вам там нахамят и скажут "да не ходите Вы больше к нам, идите в другой магазин"... Как Вам это понравится??? Пора уже работникам сбера менять свою "совковую" политику. Ну и в том, что маленькая зарплата у работников, клиенты тоже не виноваты.
Здравствуйте. Очень хочется Вам ответить, Вы сами ставите так ситуацию что, остаетесь недовольны. В Сбербанке работают такие же люди, как Вы. У них есть график, условия и правила обслуживания. Если речь идет о маленькой валютной операции, то в большинстве случаев у меня отказа никогда не было, но если говорить о больших операциях всегда можно прозвонить в Ваш "Сбербанк", предупредить желательно до обеда, на какую сумму и когда Вам нужно, тогда те же кассиры будут готовы и инкассацию закажут, и будут Вас ждать!!! Уважение это самое главное...и положительный настрой
severina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 11:54   #112
Lena
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РАБОТАЮЩАЯ Посмотреть сообщение
Жаловаться на низкую зарплату можно каждому... В одной стране живем. Но если уж Вы сидите на месте кассира СБЕРБАНКА и никуда оттуда не уходите, так будьте добры выполнять свою работу на должном уровне. Приходя в сбербанк в г. Волгограде чувствую себя так, как будто я здесь должна миллионы и не отдаю их... Господа банковские работники, приземлитесь немного... Ваша зарплата от клиентов наверно тоже зависит.

А еще такой вопрос. Почему касса по обмену валюты закрывается за полтора часа до закрытия банка??? Я говорю конкретно про отделение сбербанка на ул. Рабоче-Крестьянской. Я после работы могу попасть в банк не раньше 18 часов. И уже не раз сталкиваюсь с тем, что мне отказывают в обмене валюты, мотивируя это своими причинами, типа инкассации и т.п. Ну почему меня должно это заботить??? Почему в СКБ банке инкассация производится по окончанию рабочего дня валютного кассира? Уважаемые работники Сбербанка? Вам так не нужны клиенты???
Или Вы делаете нам одолжение, типа "работая для нас"? Очень обидно...
Вот все могут учить других как нужно работать.В сбербанке плохо? Да я недавно паспорт дочери получала- там номера очереди пишут на руке! И на бирже мужа ставила на учет- с 8 до 15. Никто мне не улыбался.Интересно есть форумы УФМС, центра занятости или почты? Почему там никто двери ногой не открывает и не учит как им работать.Только сбербанк для народа? И кассиров не из Америки выписывают- такие же люди как и все.Сегодня с одной стороны окна-завтра с другой.
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 15:18   #113
РАБОТАЮЩАЯ
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Вот все могут учить других как нужно работать.В сбербанке плохо? Да я недавно паспорт дочери получала- там номера очереди пишут на руке! И на бирже мужа ставила на учет- с 8 до 15. Никто мне не улыбался.Интересно есть форумы УФМС, центра занятости или почты? Почему там никто двери ногой не открывает и не учит как им работать.Только сбербанк для народа? И кассиров не из Америки выписывают- такие же люди как и все.Сегодня с одной стороны окна-завтра с другой.
У перечисленных Вами организаций тоже есть форумы. И насчет их работы и бюрократии я с Вами полностью согласна. Разница лишь в том, что в банк я приношу деньги... Свои деньги.
А насчет того, что сегодня с одной стороны окна-завтра с другой... Подскажите, как в сбер устроиться кассиром? Я когда то пыталась, не взяли, опыта нет.
И не думайте, что я какой то монстр, который дерется в очереди или просто так пишет жалобы на ни в чем не повинных кассиров. Просто всякому терпению приходит конец. Может я повторюсь, но в центральном отделении сбера другое отношение к клиентам. Все кассиры доброжелательны, спокойны. Может у них руководство разное???
РАБОТАЮЩАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 07:54   #114
нина
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

в ЦА клиенты другие, а кассиром в СБ с улицы сейчас запросто берут, кстате многие даже неделю учёбы не выдерживают, уходят. Всегда удивляюсь на таких - вы, что никогда в банке коммуналку не платили и не бывали в дни выплаты пенсий?
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 21:57   #115
Katenok
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 3
Радость

Вы в курсе, что в Сбербанке существуе такое понятие, как тайна вклада, и не мудрено, что Вам не сказали какая у вас сумма на счете.Позвонить может любой человек и попросить проверить ВАШ счет, на кого существует доверенность, на кого завещание?А для того, что бы узнать информацию по счету есть кодовое слово, которое Вы указываете в договоре на открытие вклада. тем самым проблема отметается, просто звоните, и, назвав кодовое слово, узнаете информацию по своему счету
Katenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 17:12   #116
gondon
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

люди не ходите в сбербанк
gondon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 17:23   #117
gondon
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

в сбербанк ходят только мазохисты, причем как клиенты так и служащие.
это же просто ппц, стоит очередь в 10 челов, за полчаса говорю что с часу обед, чтобы не занимали очередь.
....проходит час, народ все подваливает и подваливает под предлогом, что они уже тут сидели, и контингент такой непонятный: старушенции, тетки с бодуна и пятидесятилетние девственники. попробуй таким втолкуй, что ты работаешь в свое личное время. Им то пох, они тут уже час ждут, а то что ты сидишь на своей заднице пятый час и без остановки принимаешь эти тупые платежи.
ИТОГ: я остался без обеда. и только попробуйте спросить меня под конец рабочего дня, почему я такой злой,- в ответ трехэтажный услышите.
все завтра буду всех слать на три буквы, давно нужно было начать
gondon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 17:28   #118
gondon
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

никогда не буду относиться к клиентам доброжелательно. сижу за кассой полдня, объясняю что вторая кассирша заболела, и я сегодня один, мне нужно уходить на обед. но эта стокилометровая очередь конит и конечно не хочет даже слушать байки про обед.
когда десятый час сидишь не вставая, не обедая и не отдыхая, тебе уже плевать на все и всех.
если вы вышли из сбербанка, и у вас не отвратительное настроение ,то считайте, что вам просто повезло!
gondon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 14:02   #119
шотт
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gondon Посмотреть сообщение
никогда не буду относиться к клиентам доброжелательно.
Работаете значит мало, если работаете с таким принципом.все приходит с опытом, если конечно работа с людьми ваша стихия.
шотт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 07:38   #120
lodoss
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 14
Отправить сообщение для lodoss с помощью ICQ
Смех

Цитата:
Сообщение от gondon Посмотреть сообщение
никогда не буду относиться к клиентам доброжелательно. сижу за кассой полдня, объясняю что вторая кассирша заболела, и я сегодня один, мне нужно уходить на обед. но эта стокилометровая очередь конит и конечно не хочет даже слушать байки про обед.
когда десятый час сидишь не вставая, не обедая и не отдыхая, тебе уже плевать на все и всех.

По поводу заболевшего кассира, управляющий (зам. управляющего или кто там у вас распределяет рабочий график) филиала виноват в том что не смог организовать замену отсутствующему работнику.
Это плохой руководитель.

Насчёт "не вставая" - есть КЗОТ по регламенту Вам положен отдых. Вы же не робот, а сбербанк не ЧП где люди порой вообще без обеда работают перехватывая бутеры между делом.
Клиенты напишут жалобу ? Пусть дрючат вашего рукводителя потому что не смог организовать непрерывную работу 2 ух касс. Лишат премии ? Бегите из этого филиала в другой, либо ищите другую работу.
Всё зависит от руководства
lodoss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх