Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 17:45   #1
ВладмирМД
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Cirrus/Maestro

Здравствуйте, господа!
Вчера (25 декабря 2009 года) получил карточку Cirrus/Maestro, заказанную через интернет. И это после трех поездок в соседний город. В тот же день (была пятница) положил пробные пять тыс. рублей.
Сказали, максимум через сутки можно пользоваться. Сегодян вечером (сутки истекли) проверил: ничего. Банкомат сообщает, что "транзакция невозможно, Ваш банк не отвечает" и я поехал в сбербанк города, где гощу. Там сказали, что на счете денег нет.
Честно, я первый раз с картами. Если бы не новая работа, то и не связывался. Но страшно волнуюсь: я не потерял свои деньги? На всякий случай, что делать, если мои деньги "посеят"?
ВладмирМД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:36   #2
Unisys
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладмирМД Посмотреть сообщение
Здравствуйте, господа!
Вчера (25 декабря 2009 года) получил карточку Cirrus/Maestro, заказанную через интернет. И это после трех поездок в соседний город. В тот же день (была пятница) положил пробные пять тыс. рублей.
Сказали, максимум через сутки можно пользоваться. Сегодян вечером (сутки истекли) проверил: ничего. Банкомат сообщает, что "транзакция невозможно, Ваш банк не отвечает" и я поехал в сбербанк города, где гощу. Там сказали, что на счете денег нет.
Честно, я первый раз с картами. Если бы не новая работа, то и не связывался. Но страшно волнуюсь: я не потерял свои деньги? На всякий случай, что делать, если мои деньги "посеят"?
Не волнуйтесь. Срок перевода Вам озвучили не совсем корректно. Перевод осуществляется не позднее следующего бизнес-дня, т.е. это должно случиться сегодня, 27.12

В крайнем случае надо звонить в ОСБ, где открывали карту, или на горячую линию. +7 (495) 500 5550 или 8 800 555 5550
Unisys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:56   #3
ВладмирМД
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unisys Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь. Срок перевода Вам озвучили не совсем корректно. Перевод осуществляется не позднее следующего бизнес-дня, т.е. это должно случиться сегодня, 27.12

В крайнем случае надо звонить в ОСБ, где открывали карту, или на горячую линию. +7 (495) 500 5550 или 8 800 555 5550
Благодарю Вас, за Ваш ответ. Все случилось по слову Вашему: деньги, действительно поступили и примерно в указанное Вами время.
Спасибо, с Наступающим Новым Годом лично Вас, Unisys, и всех уважаемых форумчан. Здравия, счастья, успехов, и всего самого доброго.
Владимир.

Последний раз редактировалось ВладмирМД; 28.12.2009 в 16:59.
ВладмирМД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 08:20   #4
mmdeni
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

А вобще Владимир, подключите услугу мобильный банк. Будет смс приходить о текущих поступлениях на карту и доступном остатке средств. За телефон мобилбный очень удобно оплачивать, без банкомата и терминала, с помощью отправки смс. Первые 3 мес. услуга бесплатно, потом 30р. в месяц.
mmdeni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:00   #5
ВладмирМД
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Я подключил вчера, оператор Сбребанка помог, через банкомат, находящийся в здании. Ночью пришла смс-ка о подключении. С этой услугой, конечно удобно: постоянно в курсе движения денег по счету. Оплачивать за мобильный телефон сегодня поучусь, еще правлда не знаю как, но попытаюсь...
Спасибо за совет, друзья. С наступающим Новым годом!!!
ВладмирМД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:16   #6
mmdeni
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

оплатить за телефон: на номер 900
например: Билайн 9031112233 100 02323 (оператор пробел телефон пробел 100руб и более пробел последние пять(или 4) цифр карты
mmdeni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх