Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 20:12   #1
baikal_81
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Банкомат съел деньги !!

Банкомат Сбербанка При попытке внести наличные на карту принял деньги пять минут думал выдал сообщение о сбое вернул карту и продолжел работать в штатном режиме . сумма на карту не поступила . У сотрудников только один ответ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ . Что то внятного сотрудники сказать не могут .
baikal_81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 20:51   #2
babayaga
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baikal_81 Посмотреть сообщение
Банкомат Сбербанка При попытке внести наличные на карту принял деньги пять минут думал выдал сообщение о сбое вернул карту и продолжел работать в штатном режиме . сумма на карту не поступила . У сотрудников только один ответ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ . Что то внятного сотрудники сказать не могут .
Была аналогичная ситуация, написал заявление , деньги зачислили через 5 дней
babayaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 15:54   #3
Dart Mole
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baikal_81 Посмотреть сообщение
У сотрудников только один ответ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ . Что то внятного сотрудники сказать не могут .
Правильно, ведь для того, что бы выяснить, действительно ли было всё так, как Вы описываете, нужно провести ряд мероприятий. Они занимают время.
А так любой может прийти и попросить денег :-)
Dart Mole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 07:43   #4
Александр999
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, такая ситуация произошла. Открыл счет вчера, и решил сразу же протестировать карту. Положил туда 2000руб. через банкомат. Потом тут же карту по новой вставил чтобы проверить попали деньги на счет или нет. Когда вставил было написано что то типо: к использованию разрешено 1250руб. И вот меня собственно интересует, а куда делись остальные 750 рублей? Это что, комиссия у них такая зверская за то что деньги на счет ложишь, или же просто на счете всегда должно оставатся 750 рублей
Александр999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:27   #5
Яппи
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр999 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, такая ситуация произошла. Открыл счет вчера, и решил сразу же протестировать карту. Положил туда 2000руб. через банкомат. Потом тут же карту по новой вставил чтобы проверить попали деньги на счет или нет. Когда вставил было написано что то типо: к использованию разрешено 1250руб. И вот меня собственно интересует, а куда делись остальные 750 рублей? Это что, комиссия у них такая зверская за то что деньги на счет ложишь, или же просто на счете всегда должно оставатся 750 рублей
это сумма за обслуживание карты. судя по всему вы при открытии не заплатили. если платили...то подходите в филиал и узнавайте.
Яппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 18:09   #6
alexey_m
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

05.05.10. в Царицынском отделении СБРФ г. Москвы N7978 проводил операцию по банковской карте и хотел внести на счет сумму денег, банкомат попросил вставить деньги в купюро-приемник, затем начал пересчитывать...через несколько секунд выдал информацию об ошибке где было написано обратиться к сотруднику банка. Карту вернул, чеков или чего-либо еще нет!
Обратившись к дежурному консультанту, консультант посмотрел банкомат, который уже работал когда мы с ним вернулись к нему, затем начали звонить на горячую линию, но без успешно((( Далее былл составлено заявление и мне сказали что возможно все продлиться месяц! Вот это меня испугало не на шутку, так как 10го мая улетаю на 2 недели и деньги нужны были именно там лечу...что делать не знаю. Кто сталкивался с подобным подскажите.
P.S.
Сегодня был в банке, консультант которая 5го мая принимала акт сказала что инкасацию сделали, но денег не обнаружили(((
alexey_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:17   #7
minerva
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 2
Плохо

ну вообще похоже все на мошенничество с этими терминалами я сегодня 6000 утром положила чек дал карту тож (долго думал перед этим) на экране все было написано что успешно - вечером обнаружила полное отсутствие средств на счете - а обратно я денег не получала ток бумажку и карточку - естесно бумажку не прочитала т.к. на экране все было ок
вечером после обращения (полчаса дозванивалась 2 раза по полчаса каждый) сказали что ток пиши заяву и все другого пути нет - денег не зачислено и не будет вот ток не уверена что отдадут хотя камера там есть как раз под ней стояла....
а в окошке тетки сотрудницы шушукались на тему что терминальчик ща деньги съест и ничего не отдаст....
вот почему и считаю что тут явное мошенничество - они знали и спецом меня туда гнали! к терминалу! чтоб не через них пос-терминал и пин а в машинку - тогда они обогатятся за мой счет и все.... им счастье. А мне напишут что не занют не видели и вообще... а ведь раз обсуждали - значит оно так у них всегда....
находится это по адресу Профсоюзная 115 к 1
minerva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 18:40   #8
Storoj
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

7 мая 2010 года то же самое произошло в отделении на Преображенской площади (Москва) сунул 5000 руб. и тишина (ни чека ни денег). Написал заявление - жду. Отпишитись пожалуйста чем у Вас закончилась эта история!
Теперь только через кассу буду осуществлять платежи.
Storoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:54   #9
Недовольная
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minerva Посмотреть сообщение
ну вообще похоже все на мошенничество с этими терминалами я сегодня 6000 утром положила чек дал карту тож (долго думал перед этим) на экране все было написано что успешно - вечером обнаружила полное отсутствие средств на счете - а обратно я денег не получала ток бумажку и карточку - естесно бумажку не прочитала т.к. на экране все было ок
вечером после обращения (полчаса дозванивалась 2 раза по полчаса каждый) сказали что ток пиши заяву и все другого пути нет - денег не зачислено и не будет вот ток не уверена что отдадут хотя камера там есть как раз под ней стояла....
а в окошке тетки сотрудницы шушукались на тему что терминальчик ща деньги съест и ничего не отдаст....
вот почему и считаю что тут явное мошенничество - они знали и спецом меня туда гнали! к терминалу! чтоб не через них пос-терминал и пин а в машинку - тогда они обогатятся за мой счет и все.... им счастье. А мне напишут что не занют не видели и вообще... а ведь раз обсуждали - значит оно так у них всегда....
находится это по адресу Профсоюзная 115 к 1
К сожалению это недоработка программного обеспечения, а контролеров наказывают депримированием за принятие платежей, которые проходят через терминалы. Такова политика банка - приучить клиентов к самообслуживанию. Жалуйтесь на плохое программное обеспечение и, желательно, управляющему банком, потому что такая фигня по всей России.
Недовольная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 18:43   #10
alexey_m
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня все завершилось хорошо! Деньгм зачислили через 2 недели. Оказалось что купюры застряли в купюро-приемнике, из-за этого их не увидели при инкасации!
Было стремно, когда сказали что лишних денег нет, но хорошо что все нашлось!)))
Теперь деньги буду вносить через операциониста! Лишние нервы не нужны!
Спасибо всем.
alexey_m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх