Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 11:35   #1
antiGREF
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 17
По умолчанию Ура! Дождались! Ребрендинг за 20 млрд.руб!!!

Цитата:
С понедельника, 14 декабря, Сбербанк начинает ребрендинг своих отделений, который коснется смены корпоративного цвета и изменения логотипа, пишет в пятницу газета "Коммерсант". По оценкам экспертов, стоимость ребрендинга всех 20 тыс. отделений для кредитной организации может составить около 20 млрд рублей. Однако эти затраты будут оправданы лишь в том случае, если одновременно со сменой имиджа она полностью перестроит бизнес-процессы.
Предлагаю новое лого для СУПЕР-банка:


Выкладывайте свои варианты.
antiGREF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:55   #2
Вольдемар
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antiGREF Посмотреть сообщение
Предлагаю новое лого для СУПЕР-банка:


Выкладывайте свои варианты.
просто греф списал бабло в свой карман, поделившись с кем то. Кстати логотип "супер"

Последний раз редактировалось Вольдемар; 20.12.2009 в 20:14.
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 03:15   #3
Diamond
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

Удивляться нечему, в СБРФ уже давно пошла практика списания огромных сумм на сторону, дабы прикрыть их вывод на счета определенных лиц. То абсолютно ненужные компании привлекаются, то каким-то отдельным руководителям этих компаний платятся гигантские бонусы, то теперь вот ребрендинг... Я его как увидел - во, думаю, прикольно люди "потрудились", это сколько же денег спишут под это, а ведь что поменялось? - значок скособоченный теперь, ну цвет чуть другой, ну шрифт не такой (а старый был прикольней, и на него, кстати, копирайт у СБРФ был, насколько я знаю)... И РАДИ ЭТОГО ВСЕ ЗАТЕВАЕТСЯ??? Я ПОНИМАЮ, СБЕРБАНК БЫ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ! Но тут... просто выброшенные деньги, ну не побегут же клиенты в СБРФ только из-за слегка изменившегося логотипа. Явно же все затевается для списания средств - на замену вывесок, надписей, бланков скорее всего, ну и чего там еще... Вот кого они хотели обмануть, ну кто им должен был поверить? Простые такие ребята...
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 16:20   #4
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
Удивляться нечему, в СБРФ уже давно пошла практика списания огромных сумм на сторону, дабы прикрыть их вывод на счета определенных лиц. То абсолютно ненужные компании привлекаются, то каким-то отдельным руководителям этих компаний платятся гигантские бонусы, то теперь вот ребрендинг... Я его как увидел - во, думаю, прикольно люди "потрудились", это сколько же денег спишут под это, а ведь что поменялось? - значок скособоченный теперь, ну цвет чуть другой, ну шрифт не такой (а старый был прикольней, и на него, кстати, копирайт у СБРФ был, насколько я знаю)... И РАДИ ЭТОГО ВСЕ ЗАТЕВАЕТСЯ??? Я ПОНИМАЮ, СБЕРБАНК БЫ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ! Но тут... просто выброшенные деньги, ну не побегут же клиенты в СБРФ только из-за слегка изменившегося логотипа. Явно же все затевается для списания средств - на замену вывесок, надписей, бланков скорее всего, ну и чего там еще... Вот кого они хотели обмануть, ну кто им должен был поверить? Простые такие ребята...
а им и не надо чтобы кто то верил..кто верит в ЛИН? Кто верит в гармонию и счастье сотрудников?...никто...Когда главное деньги любым способом скоро до расстрелов дойдут
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:12   #5
LIZARD
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

Как чёрта не раскрашивай, он всё равно чёрный.
LIZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:21   #6
Конвертовальный Слон
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Лого зачотное, респект креативщикам!
Конвертовальный Слон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 02:56   #7
Belas
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

Да. Бабло на ветер, лут ше бы з/п повысили. Уже два года сдвигов нет.
Belas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх