Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 17:14   #21
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сберовец Посмотреть сообщение
А Греф ничего не отвечает. С сервера рассылают стандартные ответы: благодарим за проявленный интерес, нам важно знать ваше мнение и т.д.
Все давно это поняли и поток писем, который сначала хлынул в ответ на его обращение, давно иссяк.
тогда какой смысл письма писать?....короче понятно ГГ с гембой общаться не хочет
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 10:04   #22
Люлёк
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Я тоже хочу на них в суд подать, но не знаю как это сделать, может вы мне что посоветуете? Отработав 6 лет, я решила уволится из банка- это было 21/02/10. При этом проц ставку по кредиту мне увеличили с 9 до 20 %. На след. день, т. е . 22/02-10 выходит постановление, что при увольнении ставки остаются прежними. Неужели бы я не потерпела с увольнением один день? Посоветуйте кто что может, плиз...
Люлёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 11:11   #23
химик
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

как научится не молчать??????????????????????отдала сберу более 20 лет но то что делается сейчас,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,страшно аж жуть
химик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 09:45   #24
Bishop
Местный
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлёк Посмотреть сообщение
Я тоже хочу на них в суд подать, но не знаю как это сделать, может вы мне что посоветуете? Отработав 6 лет, я решила уволится из банка- это было 21/02/10. При этом проц ставку по кредиту мне увеличили с 9 до 20 %. На след. день, т. е . 22/02-10 выходит постановление, что при увольнении ставки остаются прежними. Неужели бы я не потерпела с увольнением один день? Посоветуйте кто что может, плиз...
суть постановления в том, что ставки по кредитам, действовавшие до его (постановления) принятия, так и остануться на прежнем уровне, но это не ваш случай.
вам договор в руки и ГРАМОТНОМУ юристу (лучше адвокату), для начала на консультацию. ибо тут могут насоветовать всякое.
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:58   #25
Люлёк
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо! Может попробовать в официальном сайте пожаловаться? Я в этих делах ничего не смыслю...
Люлёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 12:27   #26
sotsber
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

В данный момент нахожусь в ситуации, как многие наверно: "ожидание предупреждения о сокращении". А недавно ревизия была, ждем замечаний. Вопрос что напишут там в замечаниях, наверно не поскупятся. А вообще столько крови выпил этот Сбербанк за время работы.....А у меня двое маленьких детей, супруга в декрете, но кого это волнует. В нашей местности не так просто найти работу. Вот может кто подскажет правильные шаги, для того что бы остаться на рабочем месте, должны предложить место при сокращении штата, выходное пособие 2-3 месяца, компенсация за неиспользованный отпуск 2010г положена или нет? Вообще интересуют все мнения.....
sotsber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:37   #27
Gud
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлёк Посмотреть сообщение
Я тоже хочу на них в суд подать, но не знаю как это сделать, может вы мне что посоветуете? Отработав 6 лет, я решила уволится из банка- это было 21/02/10. При этом проц ставку по кредиту мне увеличили с 9 до 20 %. На след. день, т. е . 22/02-10 выходит постановление, что при увольнении ставки остаются прежними. Неужели бы я не потерпела с увольнением один день? Посоветуйте кто что может, плиз...
Насаветуют разного эт-то точно. Мой Вам добрый совет, подайте в суд. Смена места работы - не является основанием для изменения условий кредитного договора. Формулировка для суда "подписала дополнительное соглашение так как угрожали не выплатить заработную плату". Сравните даты выпалаты Вам выходного пособия и дату заключения доп соглашения. И если доп соглашение раньше даты выплаты - это является доказательством Ваших слов
Gud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:41   #28
Ревизор
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 87
По умолчанию

До этого как будто было все хорошо в Сбере. Как болото всколыхнули так и начали все выть. Что касается водил.: Сливая бензин себе или на продажу водитель получает нармальный приработок. Как только стали ставить навигаторы в машины все стали увольнятся и качать права, а где вы раньше были господа хорошие???????
Ревизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 01:33   #29
Вольдемар
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 80
Радость

Цитата:
Сообщение от Ревизор Посмотреть сообщение
До этого как будто было все хорошо в Сбере. Как болото всколыхнули так и начали все выть. Что касается водил.: Сливая бензин себе или на продажу водитель получает нармальный приработок. Как только стали ставить навигаторы в машины все стали увольнятся и качать права, а где вы раньше были господа хорошие???????
права они всегда качали
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:24   #30
Кабочкин Роман
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

извините меня, а вы не подскажите мне адрес Грефа и Профсоюза желательно mail у меня ситуация хотят незаконно уволить просят написать заявление
Кабочкин Роман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх