Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 00:57   #1
Любаша
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Порядок перечисления денег на карту

Добрый вечер всем!
У меня такая Ситуация...Мне должны были перевести деньги с Московского Сбера на карту в Псковскую область..Карта выдана в г.Санкт-Петербурге.. Номер карты и ФИО у отправителя денег были..В первый раз ему ответили что карта обнулена и попросили реквизиты..Взяв реквизиты у своего оператора в банке я отправила их отправителю денег...Во второй раз ему ответили что требуется номер офиса или отделения куда должны поступить деньги... Мой оператор в Сбере ответил что для перечисления денег на карту этих реквизитов не требуется... Но Московский настаивал я приписала № своего офиса..В итоге деньги Московский Сбер отправил..но гарантии не дал на поступление их на карту.. Денег нет 3 дня...
Помогите пож. Разьясните порядок перечисления денег на банковскую карту. В управлении Банковскими картами в Санкт -Петербурге ответили что № филиала или офиса не требуется для перечисления..И сказали что есть Письмо Сбербанка РФ о правилах перечисления средств...
Нет ли у кого электронной версии этого письма?
Помогите !! С Уважением Любаша!

Последний раз редактировалось Любаша; 06.12.2009 в 01:03.
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 23:40   #2
Матрешка
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 16
По умолчанию Все дело в словах

Если отправитель, Любаша, пришел в отделение и сказал, что хочет сделать перевод, то все верно: и реквизиты отделения, где карта выдана, надо, и номер карты, и ФИО держателя, и деньги будут идти 3 дня (максимум), а вот когда приходит отправитель и говорит, что хочет внести деньги на карту, то от него требуют номер карты и его паспорт и деньги на карте будут в течение суток, хотя из опыта 6-8 часов, иногда быстрее. Но это у том случае, когда карта, которая из Питера СБЕРОВСКАЯ.

Последний раз редактировалось Матрешка; 06.12.2009 в 23:42. Причина: уточнение
Матрешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:13   #3
Любаша
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Все оказалось до банальности просто!! оператор в Сбере в Москве забила БИК и банка отправителя и банка получателя одинаковые..в ручную убрав выскочившее наименование своего же банка оставив только Сбербанк ОАО отправила деньги в никуда))) Вот поэтому она и не гарантировала поступление денег... Содрав причем с клиента 120 рублей за перевод...
Да что ж банковские работники столь не внимательны и не компетентны... 8000 руб. не 100...хотя 100 тоже деньги..10 раз по 100 и 1000 в кармане.. если б не большая сумма из за 100 я бы не стала связываться.
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 12:50   #4
шотт
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

похоже в Москве попался операционист малоопытный. В СПб ВСЕ карты ведутся в УБК, поэтому для перечисления денег из др.региона на карту СПб не требуется номер осб/доп.офиса, достаточно номера карты(счета) и ФИО получателя.
шотт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх