Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 08:12   #1
roll
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1
Счастье Моя мытарства со сбером

"
Здравствуйте, на прошлой работе мне была выдана зарплатная карта в "Сибирский банк Сбербанка России, ОАО, Кировское отделение №8047/0280" (Громова 17/1)

15 сентября в связи с рождением дочери вынужден был переехать в г.Томск.
В процессе переезда был повреждён чип карты, ехать обратно в г. Новосибирск, менять карту возможности не было, специалисты: Томского отделения №8616 Красноармейская 135, посоветовали написать заявление на перевыпуск и отослать через них.
В качестве банка получателя карты я указал №8616 отделение по адресу Фрунзе 90/1 (близко от работы, удобно получить карту, нет очередей, специалисты сбера сказали что так можно).
Карта была перевыпущена в октябре (17-го октября если не ошибаюсь), в Фрунзевское отделение она не пришла до сих пор.
Связаться с отделением №8047/0280, где изначально получал карту нет никакой возможности - стадо сотрудников переводит звонки по кругу, ждите-ждите-ждите-ждите, в итоге кто-то не берёт трубку, звонок сбрасывается и всё по новой.

Можно как-то выяснить остаток денег на своей карте, и КУДА её дели???
Знаете было очень печально, переехав в другой город, обнаружить смомавшийся чип и узнать что сбербанк томска и сбербанк новосибирска это такие структуры которые меж собой взаимодействуют весьма слабо, и денег по паспорту, карте на которой всё кроме чипа читается (отображается кол-во денег, принимается пароль) я получить не смогу, а если и смогу то только через неделю,2 недели, месяц... И что мне лучше в НСК смотаться и восстановить (спасибо что не в москву).
В итоге сейчас ДЕКАБРЬ!!!! Карта непонятно где.
Новый год скоро, сделайте мне подарок, верните карту.

При звонке на номер 8-800-555-5550 3-его декабря в 6-38 (по Москве) информатор обещал взять трубку через 10 минут, 9,8,...1 минуту, эммм.
Уже 9.57 и никто ничего не обещает, просто играет музыка...
9.59 прошло 2 гудка, что-то пискнуло, и замолчало. сорвалось. много вырезаных цензурой слов.

Попытка №2
10-00 информатор вещает что мой звонок очень важен для вас. Обещает ответить через 1 минуту.
Жду.
10-02 Юлия
Отправила с службу поддержки банковских карт.
8-800-200-37-47

Попытка №3
10-03 Информатор.
"Для соединения с оператором нажмите 0, или ждите ответа" Нажал 0, пискнуло и затихло, всё.

Попытка №4
10-05 Информатор.
Решил дождаться соединения с оператором, никуда не жать.
"Внимание ведётся аудиозапись переговоров, просии вас оставаться на линии, мы обязательно обслужим ваш звонок."
Жду, играет музыка. Другая.
10-20 после очередного писка музыка оборвалась. меня обслужили (Огромное количество вырезанных цензурой слов, мы №###№ ближе к вам... Ближе чем??? И в какой мы по отношению к вам позе???

Попытка №5
10-25 информатор
Нажал 0, для соединения с оператором, сразу сбросили.

Попытка №6
10-28 Информатор
Снова жду, ни на что жать не собираюсь.
Писк и обрыв связи

Попытка №7
8-800-200-37-47
10-40 Информатор
Жду
10-58
Оператор 295
По моим данным сказал что творится со счетом, огромное человеческое спасибо.
Продиктовал телефон моего отделения, в котором могут сказать что с картой.
(383)342-27-86

11-01
Не берут трубку.
11-02
Занято
11-03
Взяли трубку и сбросили.
11-04
Не берут."

В общем вот так. Очень, как вы видите, цензурно.
Не в первый раз правда.
roll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 00:30   #2
Эники-Беники
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Нечего сказать. Очень стыдно. Где-то сбоила, в общем-то простая цепочка - пересыл карты получателю. Только не очень понятно, почему розыском занимались Вы? По Вашему заявлению должен был работать заведующий офиса.
Эники-Беники вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 16:18   #3
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эники-Беники Посмотреть сообщение
Нечего сказать. Очень стыдно. Где-то сбоила, в общем-то простая цепочка - пересыл карты получателю. Только не очень понятно, почему розыском занимались Вы? По Вашему заявлению должен был работать заведующий офиса.
хм...потому что никому ничего не надо..как и везде спасание утопающего..ну в общем далее понятно..
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:30   #4
a-rassomaha
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 15
Плохо

Цитата:
Сообщение от Эники-Беники Посмотреть сообщение
Нечего сказать. Очень стыдно. Где-то сбоила, в общем-то простая цепочка - пересыл карты получателю. Только не очень понятно, почему розыском занимались Вы? По Вашему заявлению должен был работать заведующий офиса.
В том то и дело, что в случае со СБЕРБАНКОМ, как оказывается, нам НИ КТО и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! Им глубоко на всех наплевать!!! И мои новогодние каникулы с заблокированной сберкартой это целиком и полностью доказывают (кому интересно, гляньте тему в "Банковские карты"- "Разблокировка карты - МИФ? или реальность?")
a-rassomaha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх